Стоматологическая клиника «Мурмандент»
5.0
1 отзыв
+7 (8152) 288623
ул. Воровского, 5/23 отель «Меридиан», офис 419, Мурманск, 183038
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «Мурмандент»

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Делал ремонт зубов в этой клинике. Она открылась не так давно. Все доброжелательные. Дают консультацию по всем интересующим меня вопросам. Цены не завышают, есть с чем сравнивать. Врачи профессионально делают свою работу. В общем сделали мне 2 зуба. Хорошо, что на сегодняшний день есть такая клиника. От меня она в шаговой доступности, собственно поэтому и обратился туда

Стоматологическая клиника «Мурмандент»
Официальный ответ компании
Мурмандент 14 июля 2022

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В стоматологическую клинику обращался в начале июля. Решил установить виниры. Вот я и решил к ним обратиться. В общем, записался на прием к их специалисту. Менеджер клиники по моей просьбе записал меня на выходной. В итоге на прием к стоматологу я попал без каких-либо проблем. Обговорили детали, врач визуально показал мне как все будет. На приеме по установке, дискомфорта небыло, все нормально перенес. Зато какой теперь результат... Благодарю стоматолога, вы - мастер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Устанавливала в этой клинике виниры у Армана Рамазановича. Сразу скажу, что не пожалела нисколько! Врач - педант, в хорошем смысле этого слова. Аккуратно все сделал, зубки не испортил, хотя по опыту подруги этого боялась больше всего. Цвет получился просто идеальным! Естественным, при этом улыбка выглядит ухоженной. Я довольна результатом) Рекомендую доктора и клинику!