TransPark
5.0
2 отзыва
+7 (495) 772-56-52
НИИСФ, Локомотивный проезд, 21 ст5, Район Марфино, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о TransPark

Аватар пользователя Вера Иванкова
Вера Иванкова

Второй раз переезжаем – и только с «Транспарком». Как-то спокойно с ними, уютно, почти по-домашнему. Не подводят в сроках, приезжают вовремя, пакуют и грузят вещи аккуратно, охотно соглашаются на диалог, если в процессе возникает форс-мажор. Благодарим от всей души. (семья Иванковых)

Аватар пользователя Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов

второй год уже переежаем на дачу с помощью транспарка. быстро приежают акуратно везут – а главное что не отлынивают от работы перекурами или пустыми разговорами. особый привет грузчику Сергею. он хороший спец.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Гаврилов
Антон Гаврилов

Нужно было перевезти весь наш архив из прежнего здания в новое. Своими силами справиться не смогли, и обратились к профессионалам из «Транспарка». Отзывы об их сервисе и доступности цен не обманули. Мы были приятно удивлены оперативностью и аккуратностью грузчиков. (А.Гаврилов, ООО "Дрим")

Аватар пользователя Станислав Игнатьев
Станислав Игнатьев

Был однажды не удачный опыт обращения вв транспортную компанию, и потому мы особено тщательно искали надёжный вариант. «ТрансПарк» мы нашли через хороших друзей. Сервис у них не плохой – хотя и не без погрешностей ( сначала припознились грузчики, потом спорить со мной начали, но тут моя вина, я был не прав). А в целом спасибо что вообще приехали и помогли. (Станислав).