ООО ТеплоКров
2.0
4 отзыва
+7 (8452) 376605
им. Пономарёва П.Т., 19/1, Саратов, 410049
Детализация рейтинга

Отзывы о ТеплоКров

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Срочно требовалось перекрытие кровли дачного дома. Компания предложила самые низкие цены по Саратову. В назначенный день завезли материалы. Все сделали за 1 день без каких-либо проволочек. Претензий - 0. Оценка 5+

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания крайне отвратительная. Не компетентные работники, которых всего полтора землекопа, остальных нанимают где попало или просто перезаказывают.    Делал с ними забор. Делали пол года. В мае оплатил, меня торопили быстрее внести оплату материала чтобы он не подорожал, в результате взяли предоплату 70% и перекрылись. Телефоны и мессенджеры не отвечали. Пока не стал им объяснять что обращусь в суд и гос. органы меня так и игнорили. А после сразу забегали как мыши.    Но забегали только для того, чтобы выиграть время. Приезжали 1-2 раза в неделю. То одно привезут и исчезнут, то другое и опять тишина. Чтобы рыть ямы и устанавливать столбы наняли и прислали к нам, 20-ти летних мальчиков, только после армии и они всё неохотно, криво-косо понакопали, понаставили.    Потом опять исчезли на пару месяцев. Менеджер то болел, то в отпуске, то в командировке. Пока ждали бригаду сварщиков металл уже начал ржаветь. Красили всё тоже на отлупись. Приходилось перекрашивать, подкрашивать за ними. Листы начали вешать на какие-то бракованные, самые дешёвые саморезы, пока не заставили купить нормальные, листы болтались и гремели о металлоконструкцию. Потом всё-таки притянули.    В общем крайне неприятный опыт взаимодействия. Нужны подрядчики которых не нужно упрашивать делать свою работу за которую я заплатил. Но это не про них. Никогда к ним не обращайтесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Взяли деньги. Разобрали крышу. И бросили. Почти 2 месяца строение стояло без крыши. Менеджер отвечает на 1 из 10 звонков. Рассказывает про тяжелую жизнь и что УЖЕ ЗАВТРА все сделают. У компании Теплокров куча долгов, судебных исков. Не связывайтесь.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Не рекомендую! 9 августа 2019 года имел неосторожность заключить договор на ремонт кровли. Срок исполнения истёк два месяца назад. До сих пор работа не выполнена! Кровля не закрыта! Материалы, предусмотренные и оплаченные авансом не поставлены. Пришлось дополнительно приобретать самостоятельно, включая плиты ОСБ (90 шт.), подкладочный ковер, мастику. А также предоставлять строительные леса, лестницу. Прикладываю фото.