Стоматологическая клиника доктора Разуменко
5.0
2 отзыва
+7 (915) 199-91-11
Краснобогатырская, 44, Район Богородское, Москва, 107076
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника доктора Разуменко

Аватар пользователя Нелли Алдушина
Нелли Алдушина

Понравилось в клинике Доктора Разуменко на Краснобогатырской, начиная со звонка в стоматологию, предварительно администратор все подробно рассказала и объяснила, записала на удобное мне время. Стоматология очень светлая и выглядит отлично. Самое главное, золотые руки у врачей, и милые улыбчивые ассистенты.

Аватар пользователя Валерия Морозова
Валерия Морозова

Наконец то нашла для себя новую стоматологию, которой без какого то опасения могу доверить здоровье зубов!!! Убедилась в этом не однократно! В клинике присутствует все диагностическое оборудование, врачи –профессионалы и вежливый персонал. Проходила лечение у Фленкина и Левитиной, спасибо вам! Такие врачи-это залог успешной работы и большой перспективы на будущее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Мирошник
Ольга Мирошник

В августе провели плановую чистку зубов в клинике доктора Разуменко, мне очень нравится врач Устинова Елена Федоровна, спокойная, приветливая, а главное, является высокопрофессиональным врачом, с внимательным отношением к пациенту и отлично выполняющим свою работу.

Аватар пользователя Татьяна Ермак
Татьяна Ермак

Уже на протяжении многих лет пользуюсь услугами клиники доктора Разуменко. Высокий уровень профессионализма специалистов и всегда дружелюбный персонал. Гигиена полости рта уже обязательная процедура, которую я делаю раз в полгода точно.

Аватар пользователя Елена
Елена

В стоматологическую клинику обратилась за чисткой зубов. По времени услуга заняло около часа, на процедуре чувствовала себя хорошо. Также в клинике мне ставила пломбу Сибилева Ксения Николаевна. Мне понравилось, что специалист посоветовала, как ухаживать за зубами и порекомендовала крем, чтобы не было чувствительности эмали. Мне нужно было удалить зуб мудрости, для обращения выбрала стоматологическую клинику доктора Разуменко, потому что видела хорошие отзывы о хирурге.