ЛЕНГАЗАППАРАТ
5.0
9 отзывов
+7 (812) 316-49-57
Красноармейская 2-я улица, 3, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕНГАЗАППАРАТ

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Самый удобны магазин что мне попадался. продавцы могут решить любой вопрос, любые возникшие сложности в процессе подбора тщательно прорабатываются. особенно радует что установку в магазине тоже могу взять на себя, мне меньше проблем, да и надежнее как то)

Аватар пользователя Флавий Волков
Флавий Волков

Бодрый магазин, продавцы не тупят, от вопросов не увиливают. Большой выбор товаров. Быстро посчитали мне стоимость плиты с установкой и доставкой. После оплаты мне оставалось быть дома в оговоренное время. Собираюсь покупать газовый котел, первым делом посмотрю на сайте ленгазаппарата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саян
Саян

Искал газовую колонку, нашёл в Ленгазаппарате. Очень быстро помогли подобрать нужный мне агрегат, доставили так же быстро и установили. похвально.

Аватар пользователя Леха
Леха

ЛЕНГАЗАППАРАТ

Покупал тут электрический конвектор. Выбор очень понравился - он большой и есть из чего выбрать. И цены адекватные, не завышенные. Очень порадовало, что продавцы помогают с выбором и хорошо консультируют.

Аватар пользователя Олег
Олег

Магазин

Сотрудники магазина профессиональны, вежливы, умны и приветливы, настоящие умнички. Тут я покупал котел в свой дом и доволен тем котлом (марку писать тут не буду), который мне посоветовали. А еще больше доволен сервисом. Привезли, установили, все показали.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

хороший магазин

Магазин с очень широким ассортиментом отопительного оборудования , мы проводили отопление у родителей в селе, так все что было не обходимо, покупали в ЛенГазАппарат котел, переходники к нему, радиаторы, газовую колонку. Не все сразу, а постепенно покупали, на некоторые товары скидка была неплохая. Сотрудники молодцы, мы им говорили параметры помещения, например когда котел выбирали, они дам давали грамотные рекомендации.

Аватар пользователя Дим Димыч
Дим Димыч

ЛЕНГАЗАППАРАТ

Опупительский магаз. Куча обогревательного оборудования на любой цвет и вкус. Консультанты - реально грамотные, сейчас не часто таких встретишь. Видно, что их учат хорошо. Вежливые и все такое. Так что помимо хорошего выбора и цен - тут и сервис еще клевый.

Аватар пользователя Денис
Денис

Молодцы

Очень хороший магазин с приятным персоналом. Мне тут очень помогли, рассказав про котлы и помогли ыбрать нужный мне газовый котел. Цены приятные, доставка оказалась быстрая и сразу же установили котел и обьяснили как им пользоваться. Ставлю большой плюс магазину.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Супер.

Искали котел на дачу – не знали какой выбрать и где его взять и наткнулись в интернете на магазин Ленгазаппарата – куча выбора, куча котлов самых разных. Проконсультировавшись со специалистами магазина – выбрали себе котел, а магазин его доставил к нам весь оперативно и установили они его – показали как им пользоваться. Приятные сотрудники, вежливые.