Каретный двор
5.0
3 отзыва
+7 (812) 617-00-70
Ленинский проспект, 72Б к3, Кировский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о Каретный двор

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делали здесь шиномонтаж. Никаких претензий ни разу не было. Мастера достаточно быстро справились с работой. Как договаривались, так и сделали. Поменяли колёса в течение часа. Я присутствовала на замене. Мастера добросовестно всё сделали. Знаю этот автосервис уже 5 лет, с ремонтом никогда не подводили.

Аватар пользователя Роман
Роман

Обслуживаюсь в данном сервисе уже давно. Все нравится. Мне здесь проводят все работы, меняли стойки, аккумулятор, то есть обращаюсь по необходимости. По скорости работают приемлемо, в зависимости от поломки. Во время ремонта можно присутствовать самому. Мастера работают хорошо, очень доволен, оцениваю высоко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Это мой любимый сервис. Я приезжаю на ремонт, замену запчастей, шиномонтаж. Здесь работает неравнодушный персонал. Они всегда подскажут, как и что лучше сделать. Всегда все вовремя сделают, качественно, примут вежливо. По ходу работы еще делают мини диагностику и дают рекомендации по поводу изношенных деталей, что поменять в последующем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

В автосервис этот случайно заехал. Пробил колесо, рядом был. Я позвонил изначально, меня пригласили, всё нормально сделали. Всё, что мне требовалось, я получил. Услугу, которую мне оказали, меня полностью устроила.