Z32
5.0
8 отзывов
+7 (987) 480-18-88
ул. Минигали Губайдуллина, 11, Уфа, 450022
Детализация рейтинга

Отзывы о Z32

Аватар пользователя Светлана Алексеева
Светлана Алексеева

В этой клинике мне помогли «подрезать» воспаленный участок десны у зуба мудрости, он прорезывался и боль доставлял неимоверную. Очереди не было, я сразу попала к врачу. Рафаэль Рамилевич Гафаров избавил меня от этой боли, спасибо ему большое.

Аватар пользователя Илья Петров
Илья Петров

Есть сверхкомлпектный зуб, который нужно было удалять перед тем, как поставить брекеты. Удаление проводила Макарова Александра Сергеевна, очень приятный и профессиональный врач. Рассказывала все что делала и поддерживала, потому что я сильно нервничал. Буквально за час зуб был удален а десна аккуратно зашита. Клиника понравилась, внутри чисто и красиво, к врачам легко записаться а персонал приветливый и если что-то непонятно подскажет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Резник
Дмитрий Резник

В стоматологии Z32 я лечил сразу несколько зубов, один уже болел, а остальные были на подходе и тоже требовалось лечение. К счастью, здесь с такими проблемами разбираются очень хорошо, так что мне вылечили все проблемные зубы всего за несколько посещений. И сделали всё качественно, так что я всем доволен.

Аватар пользователя Софья
Софья

Муж подарил сертификат на комплексную чистку зубов с фторированием. Честно говоря давно собиралась и вот наконец собралась). Записалась на воскресенье к Земфире Айратовне в итоге всего за 3,5 руб получила не только полный комплекс услуг в комфортной обстановке, но и консультацию гигиениста, подобрали ершики для чистки межзубных промежутков. Особо понравилось, что мне не пытались навязать дополнительные услуги! Отличная клиника, высокий уровень сервиса. Тапочки, кофе! Приятные и ненавязчивые администраторы

Аватар пользователя Нелли
Нелли

Не испытываю восторга от визитов к стоматологу, в кресле всегда испытываю дискомфорт. Поэтому обращаюсь только когда прижмет необходимость. И эта необходимость застала меня на днях в виде вылетевшей пломбы. Спасибо Альбине Рафиковне за её умения и коммуникабельность, всё прошло комфортно, безболезненно.

Аватар пользователя Василина Васильева
Василина Васильева

Хочу написать положительный отзыв о работе стоматолога Чуйкина Олега Сергеевича. Врач исправил мой сложный и неправильный прикус. Материалы стерильны, отношение ко мне как к пациенту отличное. Спасибо.

Аватар пользователя Вероника Сомова
Вероника Сомова

На прошлой неделе у меня начал сильно болеть зуб, так что я сразу же отправилась в эту стоматологию. Оказалось что у меня был пульпит и его незамедлительно начали лечить. Мне в тот же день удалили нерв и поставили пломбу с лекарствами, а уже через несколько дней мне поставили хорошую долговечную пломбу. Сейчас с этим зубом нет ни каких проблем и визуально он выглядит очень хорошо, так что я осталась довольна результатами лечения.

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Впервые обратился в зет32 по полису дмс, мне очень понравился уровеньт сервиса и профессиональный подход к лечению пациента. После уже записался на лечение к Альбине Рафиковне, поменяли старые пломбы еще на 2 зубах. Чувства дискомфорта не возникало. Ценник чуть выше чем в обычных клиниках.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Был в гостях у родственников, невероятно разболелся зуб. Меня привезли в эту клинику, сказали, что лучшая. Врач Юнусова Алина Рамзиловна избавила меня от зубной боли, вылечила зуб. Доволен и отношением к пациенту, и профессиональными навыками стоматолога. Спасибо

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Наконец то мне удалось найти достойную клинику. Пишу Вам положительный отзыв, так как услуга оказана хорошо. Понравился в первую очередь внимательный персонал с профессиональной точки зрения и конечно чистота.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Напротяжение двух лет обслуживаюсь в этой клинике. Пару дней назад снова пришлось записаться на прием к Алины Рамзиловной ( откололся зуб), она первоклассный специалист в своем деле! Выражаю благодарность.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Наконец-то довела свою улыбку до идеала. На прошлой неделе сделала здесь себе отбеливание. Проходит процедура в комфортных условиях, делают всё аккуратно и безболезненно. После процедуры дали рекомендации по уходу. Осталась довольна)

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Кариес здесь лечил две недели назад. Вроде простой случай, но всё равно подходят ответственно с постановкой плана лечения. Все манипуляции безболезненны, аккуратны, материалы современные. Радость от красивой улыбки сложно передать.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Кариес здесь лечила себе здесь на прошлой неделе. Боюсь стоматологов до ужаса, а здесь всё спокойно и комфортно. Специалист меня успокоил. Боли абсолютно не чувствовала. Сама не ожидала, что всё быстро так пройдёт. Пломба еле заметна.

Аватар пользователя Алексей Барков
Алексей Барков

Начали кровоточить десна и появился неприятный запах изо рта. Обратился в клинику z32 за консультацией, сделали КТ, оказалось, что причина в зубном камне, который накопился в десневых карманах и под деснами. Зубы вроде чистил нормально, но про это не знал. Назначили чистку зубов и их корней от камня в 2 приема. Дополнительно прошел процедуры на специальном аппарате Вектор. Несколько дней десны побаливали, но потом все стало хорошо, запах ушел, кровоточивость тоже. Спасибо за профессиональный подход к лечению, я не знал что причина может быть в таком.

Аватар пользователя Аделина Малина
Аделина Малина

Очень заболела десна нижней челюсти, хотя к зубам у меня претензий не было. Сил терпеть не было, да была еще и в поездке здесь, поехала в клинику, и тут Айгуль Фависовна объяснила мне все проблемы, удалили корни того зуба, которого уже и не было в помине. Спасибо, вы меня спасли

Аватар пользователя Сергей Моисеев
Сергей Моисеев

Обратился в стоматологию зет32 с проблемным пульпитным зубом, который несколько раз перелечивали. Записался на удаление к Макаровой А.С. Сделали томограмму, и врач посоветовала зуб сохранить, сказала что есть шансы его сохранить. Направила меня к стоматологу Алине Рамзиловне на лечение, в общей сложности лечение прошло в три приема. Каналы прочистили, пролечили, поставили хорошую пломбу, жевать стало комфортно и безболезненно. Хорошая клиника, отличные специалисты, спасибо!

Аватар пользователя Светлана Озерова
Светлана Озерова

В эту стоматологию я обратилась для того что бы поставить новую пломбу в замен вылетевшей. На приёме я была у хорошего специалиста который сделал всё достаточно быстро, качественное и без боли. Так что я всем довольна.