СПИК
5.0
3 отзыва
+7 (495) 642-07-00
Троилинский переулок, 4/7, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о СПИК

Аватар пользователя Пашкова Лариса
Пашкова Лариса

Юлия Юрьевна, мой косметолог в СПИК с 2020 года никогда плохого не посоветует. Процедуры на аппарате Ультраформер делаю так же по ее совету. Многие пишут, что результата не видят,а я вижу! А все потому, что грамотный врач должен определить, подойдет ли вам та или иная процедура, а не ваши хотелки. Я очень рада, что нашла грамотного, честного и опытного специалиста, которому могу доверить самое дорогое - себя!

Аватар пользователя Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Уютное, располагающее место. Персонал всегда вежлив и приветлив в клиентам, запись на удобный день и время. Бережное отношение и индивидуальный подход каждый раз радуют. Цены средние. Рекомендую всем девочкам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Шишкин
Иван Шишкин

Очень довольна своим косметологом в СПИК. Делала нитевой лифтинг, эффект просто нереальный. Лицо подтянулось, посвежело, по молодело с первой процедуры. Хочу теперь блефаропластику круговую делать, уже записалась к хирургу на консультацию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Соня Рындина
Соня Рындина

Уже два раза посетила косметологию СПИК, оба раза довольна качеством оказания услуг и уровнем обслуживания со стороны всего персонала клиники! Определилась и с косметологом и с последующими процедурами. Буду реокмендовать.

Аватар пользователя Aleksandra Orlova
Aleksandra Orlova

Узнала, что в СПИК есть курс уникальных реабилитационных процедур после пластики и сразу обратилась, т.к. было актуально. Вела меня врач Наталья Витальевна, в последствии ею я осталась очень довольна и решила, что теперь буду посещать ее как косметолога. Результатом пройденных процедур довольна. Клиника очень понравилась, персонал приятный и в целом атмосфера.

Аватар пользователя Светлана Скородумова
Светлана Скородумова

Давно искала такое место, где мне будет максимально комфортно находиться, где будут работать люди, с которыми мне будет легко в общении и , кончено же, где я найду специалиста, по всем параметрам мне подходящего. СПИК оказался тем самым местом! Всегда прихожу с удовольствием, а ухожу с полным удовлетворением. Рекомендую.

Аватар пользователя Павел Низамов
Павел Низамов

Делал лазерное удаление папиллом и сосудов на лице. Наталья Витальевна сделала все очень аккуратно, зажило быстро, следов не осталось. Если снова понадобится, буду обращаться снова. Рекомендую и клинику, и специалиста.

Аватар пользователя Машенька Фролова
Машенька Фролова

Пришла к врачу Дынниковой Наталье Витальевне по рекомендации подруги. Первая консультация в клинике понравилась, врач проявила себя как внимательный и грамотный специалист, что меня очень порадовало. Записалась на следующий прием.

Аватар пользователя Короткова
Короткова

Довольна своим косметологом в СПИК, посещаю два с половиной года. Всегда только современные препараты, одноразовые инструменты, лучшие методики и индивидуальный подход. Хотите сохранить красоту и молодость, вам в СПИК.

Аватар пользователя Inna
Inna

Очень люблю косметологию СПИК. Посещаю второй год и полностью довольна уровнем и качеством оказания услуг. За время посещения клиники сделала не одну полезную и эффективную процедуру. Прошла курс массажа, инъекции ботокса, увеличила губки, плюс уходовые сезонные процедуры делаю регулярно. Никаких нареканий.