ООО Лаборатория ЭМС инноваций
5.0
2 отзыва
+8 (985) 600-31-71
Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9, Район Цетральное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория ЭМС инноваций

Аватар пользователя Павел Морозов
Павел Морозов

Серьёзная компания, оперативно работают. По началу требовались только консультации, но были приятно удивлены что и оборудованием можно выполнять нужные измерения и замеры. Единственное, оборудование выполняется на заказ, долго по времени занимает, а в остальном претензий нет.

Аватар пользователя sasa1021
sasa1021

Заказывали в компании Лаборатория ЭМС инноваций диагностическую мини-безэховую ВЧ-камеру R&S®DST200. Ребята дали хорошую консультацию сначала, доставку выполнили в сроки, цена нас вполне устроила. ВЧ-камера работает хорошо, надежная, никаких нареканий нет. Сотрудничеством остались довольны, благодарим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

С компанией работаем более 10 лет, и довольные нашим сотрудничеством. Аттестацию наших стендов всегда проводят в сроки указанные в договоре и расценки у них нормальные. Также без больших проблем поставляли нам необходимое испытательное оборудование, правда иногда приходилось немного подождать, но сроки не нарушают и оборудование у них качественное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

С данной компанией мы сотрудничаем уже прилично по времени. Лично я могу сказать, что у меня только самые положительные впечатления. Нравится мне то, что все работы производят в назначенные сроки. Также мы ещё заказываем здесь оборудование. По поводу качества самого оборудования у меня ещё ни разу не возникало ни единого замечания