Азия Шадрин (Asia Shadrin)
5.0
2 отзыва
+7 (917) 522-32-29
БП Станколит, Складочная, 1 ст1, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Азия Шадрин (Asia Shadrin)

Аватар пользователя Элина
Элина

Первый раз воспользовался услугами это компании и приятно удивлён! Всегда на связи, хорошо упаковывают, по времени доставки то же всё хорошо. Особенно хочу отметить сотрудников которые пустых обещаний не дают. Сразу говорят вывезут или нет. За что берутся выполняют. Молодцы! В дальнейшем буду обязательно работать с этой компанией. Всем спасибо!

Аватар пользователя Vasol Vasol
Vasol Vasol

Услугами доставки от этой компании пользуюсь более 2 лет. Сам занимаюсь поиском товаров в Китае и дальнейшей доставкой клиентам в Россию. Но иногда бывает так, что не успеваю сам искать, обращаюсь еще за дополнительной услугой - поиск товаров под ключ. Посылки всегда прибывают вовремя, без повреждений. Цены на логистические услуги адекватные, менеджеры компании понимают всегда с пол слова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Элина
Элина

Качественно сотрудники компании выполняют свою работу. Привозят любой товар из Китая как оптом так и постучно. Для меня главное, что находят и редкие вещи. Поэтому им честь и хвала. Сотрудничество выгодное для обеих сторон.

Аватар пользователя Алла Козырева
Алла Козырева

Сотрудничаю с компанией и довольна работой этой компании. Со сроками полный порядок, в месяц всегда укладываются. Порядок и с документацией и сохранностью груза. Люди ответственные которым можно доверять.

Аватар пользователя Алена Комарова
Алена Комарова

Сотрудничаем с компанией на постоянной основе. Они зарекомендовали себя как надежная организация. Груз в среднем доставляют за 30 -35 дней, всегда все в целости и сохранности. По стоимости выходит вполне адекватно.