My_masters
5.0
3 отзыва
+7 (917) 400-24-89
Менделеева, 134/7, Уфа, 450022
Детализация рейтинга

Отзывы о My_masters

Аватар пользователя Рамиз
Рамиз

Я был с ребенком в салоне, ей прокалывали уши. Имени мастера не запомнил. Специалист отлично отнеслась и общалась с ребенком. Она все рассказала и объяснила о процедуре, после дала рекомендации по уходу. Рабочее место и инструменты мастера были чистыми и аккуратными. Украшения покупали на месте, ассортимент и стоимость устроили. Мы остались всем довольны!

Аватар пользователя Зара
Зара

Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на чистку лица. Нашла я его по отзывам в интернете. Всё прошло хорошо, результат после процедуры положительный. Мне понравился дружелюбный и обходительный персонал. Здесь всё стерильно и прекрасно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне понравился вежливый персонал и сама услуга. Я делала чистку лица. Результат я получила такой, какой хотела, лицо чистое. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Специалист была очень добрая девушка, вежливая, все мне объяснила, я даже не боялась, мне все понравилось. В салоне уютно. Цена достаточно приемлемая, не дорого и не дешево.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я здесь прокалывала дочери нос. Были здесь впервые, пришли по совету. Нам очень понравилась мастер. Мы попали к Альбине. Она нам все рассказала. Мы уже не первый прокол делаем, оказывается, до этого прокалывали неудачно. Так мастер нам все объяснила, сказала что и как правильно делать. Позже придем еще к ней. Я думаю, что все здесь стерильно. В салоне все миленько, красиво, стильно. Девочки все вежливые. Мне удалось записаться день в день. И никакого ожидания, все вовремя. Цены здесь практически такие же как и везде, не дороже. Хорошие цены.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я приходила со своей дочерью в салон, чтобы приобрести украшения для носа. Мы заранее договорились по телефону и подошли к назначенному времени. Очень понравилось отношение к клиентам, возможность выбора и то, каким образом предлагали товар. Все происходило ненавязчиво. Ассортимент товара нас вполне удовлетворил. А стоимость замечательная. В помещении салона чисто, аккуратно. Дочка осталась довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Прокалывали ушки моей пятилетней дочери. Специалист проколола ушки, дала рекомендации об уходе, все нам объяснила, дала номер телефона, если возникнут вопросы. Это был первый прокол у моей дочери, но она терпела, все прошло максимально хорошо, проколы ровные. Там же на месте выбрали сережки, много медицинских сережек с серебряным напылением, мало с золотым. Специалист запомнился отношением своим, она нашла подход к ребенку. Выбрала салон, чтобы был недалеко от дома, чтобы специалист специализировался на пирсинге, узнала, есть ли сертификат у мастера.

Аватар пользователя Варвара
Варвара

В этом салоне была первый раз, выбрала из-за близкого расположения к дому. Мастер Диана приятная в общении, выполняла наращивание ногтей, все сделала по моим предпочтениям и желаниям. Единственное, хотелось бы, чтобы некоторые ногти были чуть поровнее. Администратор отзывчивая, общалась со мной по Ватсапу, записала на нужное для меня время.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Мне очень понравилось, как Гульчачак сделала мне татуаж бровей. Она подходила очень аккуратно и сделала так, чтобы это было не слишком вульгарно, а именно то, что соответствовало моему облику. Мастер сделала так, чтобы мне, по моему возрасту, было хорошо и комфортно. Хоть я и нормально отношусь к болевым ощущениям, плюс мастер сделала обезболивающее, но она все равно постоянно спрашивала больно мне или нет, комфортно или нет. Это очень доброжелательный, корректный, компетентный человек. Видно, что она любит свою работу и ей нравится, что она доставляет людям радость. Она дала рекомендации по уходу и сказала прийти через месяц на коррекцию. Я это обязательно сделаю. Гульчачак дала не только памятку, но еще и в подарок крем для бровей с витамином А, Е и плюс дала спунжики, пропитанные Хлоргексидином. Мне понравилось, что в салоне есть куда повесить верхнюю одежду, дали бахилы, обработали руки антисептики, одели чепчик на голову.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Приходила во второй раз на наращивание ресниц. Имени мастера не помню, она у окошечка, слева сидела. Наращивание сделала качественно и быстро, за полтора-два часа справилась. Я осталась довольна результатом, поэтому пошла с легкостью заниматься своими делами. Мне делали 2D, так красиво получилось и держится долго. В первый раз делала у другого мастера, тоже классно сделала, что я даже на коррекцию не ходила. В кабинете приятно находиться. Мастер душевная, мне было с ней комфортно. Получилось совместить приятное с полезным. Спасибо! С наступающим!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Впервые была в салоне. Лиля мне делала наращивание ресниц, 2D. Получилось естественно, реснички по отдельности стоят. У мастера в кабинете аккуратненько и уютно, все так красиво и специалист она грамотный, внимательно делает свою работу. Пообщались с ней приятно, я ей о себе рассказала, а она о себе, что я даже не заметила, как время пролетело. Теперь планирую еще раз прийти. Вот подруге посоветовала, она двадцать пятого собирается сюда. Цены меня устроили, средние по городу.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делала аппаратный маникюр. Имени мастера, к сожалению, не помню, молодая девушка. Покрытие сделано шеллак, долго держится и инструменты при мне вскрывали. Выбор цветов был нормальный. Я себе выбрала, такой нежно-нюдовый цвет. Мастер хорошо относится к клиентам, по скорости у неё средний темп, заняло где-то два часа. Мне было удобно сюда прийти, так как близко живу. Цены тоже устроили.

Аватар пользователя Инна
Инна

Я делала пирсинг хряща уха. Мастер дал мне рекомендации по обработке и по замене украшения в дальнейшем. Украшение я приобрела в этом же салоне. Специалист и администратор дружелюбно общаются и относятся к клиенту. В салоне хорошая обстановка. Цена нормальная, приемлемая.