Автоцентр PRIME
5.0
9 отзывов
+7 (4742) 500777
Лебедянское шоссе, вл 2, Липецк, 398037
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцентр PRIME

Аватар пользователя Александр
Александр

Долгое время ездил на ниве, но захотелось что-то более презентабельное, хотя бы внешне) В итоге остановил выбор на весте спорт, и так совпало что здесь нашёл нормальную комплектацию, плюс они предложили нужную мне цену за трейд-ин. Договор был прозрачный, сделку оформили быстро. Покупкой доволен.

Аватар пользователя Виталий Бакулин
Виталий Бакулин

Хороший дилер! Проезжал мимо, решил заглянуть, посмотреть машины, пока время было. Саша мне все показал, тест драйв провел. Оформится не успел, так как надо было ехать, но осталось положительное впечатление. На выходных уже забрал авто. Покупкой доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Володина
Валерия Володина

Спасибо большое Ролдугину Александру за помощь в выборе машины и оформлении всех необходимых документов. В других салонах отношение, мягко говоря, не насмешливое, из-за того,что я девушка и не особо понимаю в машинах. А в лада Прайм мне Александр помогал на каждом этапе, от выбора машины до оформления. Спасибо от всего сердца!!Машину подобрали прямо под меня!)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ПРАЙМ 26 апреля 2021

@Валерия Володина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой дилерского центра ПРАЙМ.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошее соотношение цен,качества авто и сервиса. Уехал на новенькой Черри с полным комплектом и доп оборудованием. Допы покупать не рассчитывал, но пришлось, хотя за счет скидки на задуманную сумму не перевалило Так что все ок. Авто в порядке, косяков не увидел, все четко. Лада Прайм спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ПРАЙМ 19 марта 2021

@Андрей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы высоко ценим, что вы остались довольны работой сотрудников дилерского центра ПРАЙМ.

Аватар пользователя Владимир Симба
Владимир Симба

Всей семьей выбирали машину в Лада Прайм. Ребята большие Молодцы! Пока мы с женой ходили, смотрели и приценялись персонал занял наших детей и угостили сладостями)) Дети были в восторге от сотрудников!)) Да и мы спокойно обсудили все тонкости покупки и смогли спокойно ознакомится с документами. Когда заключили сделку, нам еще и подарков надарили и пожелали хороших поездок на НАШЕМ авто)) Спасибо ребят!)) Мы в восторге от вашего сервиса!))

Аватар пользователя Валентина
Валентина

У нас сложилось хорошее мнение о данной компании! Мы приобрели хороший автомобиль по довольно выгодной для нас цене, получили полезные рекомендации в дальнейшем его обслуживании и по документам все составлено довольно грамотно и оперативно. Так что "прайм" считаю ответственной и уважаемой организацией!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эрика 9 мая 2019

@Валентина, Вы абсолютно правы по отношению к официальному представителю Лада Прайм я отношусь с почтением и очень уж мне понравился их сервис! Такие вежливые менеджеры работают в салоне)) Могут порекомендовать что лучше а что (лично для меня) вообще не вариант. Для меня с ними сотрудничать было одно удовольствие!)) Спасибо!))

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Нам тоже понравились условия рассрочки на покупку машины в прайме! Переплата вышла не большая, да и автомобиль мы выбрали надежного качества. Недавно закрыли последний платежь, не возникло никаких проблем и неожиданностей. Поэтому мы так же довольны!

Аватар пользователя Василий Юдинцев
Василий Юдинцев

Жизнь такая штука, пока не обожжешься сто раз не поймеш что хорошо а что плохо. Когда искал автомобиль для своей семьи объездил много салонов и магазинов. В одном меня пытались обмануть и по документам (завуалированно) я должен был взять на себя ответственность за любую поломку и даже если будет заводской брак. Это очень нечестно как по мне, ведь случаи бывают разные а управление салоном как бы снимает с себя ответственность вообще. В другом салоне работают обычные хамы, и после моих вопросов начали общаться со мной с нескрываемым неуважением. Когда приехал в ПРАЙМ уже и не думал что увижу для себя что то новое. Но мне понравилось, что менеджер не пытался мне навязать свою точку зрения и очень мило со мною общался, а когда я попросил немного времени что бы ознакомиться с документами и договором, она даже кофе мне предложила и любезно удалился. Я конечно же все понимаю что каждый клиент это ваша ЗП товарищи авто-торговцы! Но нужно еще кроме баксов в глазах и слышать вашего клиента! Я хоть и немного вредный клиент но не глупец! Желаю вам поучиться работе с клиентами и отношению к ним у Прайма! Спасибо! Всем рекомендую и выражаю мое почтение!

Аватар пользователя Зоя Машкова
Зоя Машкова

Купили Lada гранта в этом автосалоне. Понравилось что все документы оформляют довольно быстро и условия прозрачные. Нам предоставляется гарантийный сервис и предложили выбрать удобную для нас комплектацию. Приятно сотрудничать с людьми которые стараются для своих клиентов и могут угодить во всем что касается авто-комфорта и потребностей каждого клиента. Лично я очень люблю когда еду за рулем слушать громкую музыку ну и конечно же очень хотелось коробку автомат, а жена просила что бы в машине был вместительный багажник и плавный ход. Так нам менеджер прайма помог подобрать хорошую аккустику да и саму марку машины тоже) Мы полностью довольны приобретением!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Слава
Слава

Благодарны менеджерам за помощь в выборе и оформлении авто. Подробно рассказали про разницы комплектаций, подобрали наиболее оптимальный вариант по цене и количеству допов, и предложили удобный для нас вариант кредита.

Аватар пользователя Стас
Стас

Машину я покупал у знакомого, поэтому не скажу как у них по продаже, но сервис что надо это точно. Мастера с умом и делают всё быстро, и цены демократичные достаточно, не смотря на то что это оф сервис. Ну и как само собой – гарантии и пр.

Аватар пользователя Тём
Тём

Машину брал с рук, поэтому не скажу как тут с менеджерами, но сервисники у них что надо. На ремонт только к ним езжу, т.к. детали все с завода и новые, и всё-таки официальный дилер и есть какая-никакая гарантия на их работу. Гораздо больше доверия, чем к серым сцшкам.