ООО Динамика
3.8
6 отзывов
+7 (800) 511-20-17
ул. Студеная гора, д. 5 б, Владимир
Детализация рейтинга

Отзывы о Динамика

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Честный отзыв о обмане "Динамика" с документами https://vladimir.cataloxy.ru/firms/dinamika.bz/comments.htm Как Кузнецов Д. С. продает пособие за полмиллиона рублей и суд встает на его сторону. Не ведитесь на уловки этого человека

Аватар пользователя София Зайцева
София Зайцева

Пару лет назад решила открыть частный детский садик, но не сложилось. Тогда все застопорилось сразу, еще на первоначальном этапе. У меня просто терпения не хватило пробиваться через бюрократические препоны. Но работать с детишками – это моя мечта, поэтому не сдалась окончательно. Активно искала подходящую франшизу, чтобы получить помощь того, кто уже прошел весь путь. А когда на глаза попалась «Динамика», что это в сто раз лучше, чем частный детский сад! Правда, поначалу сомневалась, что все будет так просто, как описывают во франшизе «Динамики», но отзывы франчайзи меня окончательно убедили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий Рубицкий
Аркадий Рубицкий

Английский в 3 года – это реальность. Не считаю, что билингвистами рождаются, поэтому дополнительные занятия по английскому только пошли моему ребенку на пользу. Они уже знают цвета, умеют считать до 10, а это всего по 2 урока в месяц. Представляю, что будет после года занятий.

Аватар пользователя Павел Чернов
Павел Чернов

Вот уже пол года как записали ребенка в секцию по футболу при школе. Сказать, что ребенок доволен – ничего не сказать! Появилась внутренняя дисциплина, выдержка и интерес к победе. Считаю, что такие секции должны быть при каждой школе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимон Сазонов 30 июля 2020

@Павел Чернов,

Аватар пользователя Семен Кудряшов
Семен Кудряшов

Я не решался на франшизу, пока не увидел все сам. В подробностях и в реальности. Поехал к основателю во Владимир, побывал в качестве наблюдателя на занятиях. И тут все решилось. Увидел как весело проходят уроки, с каким удовольствие и как активно участвуют дети, как стараются ученики младших классов на спортивных секциях, как родители относятся к тренеру… Ясно, что с таким подходом, программой и персоналом желающие заниматься будут всегда. При затратах до 600 тысяч (а это совсем не много для своего дела) доход от 400 тысяч и выше – веский повод начать свой проект. А главное такая работа воодушевляет! И приносит огромное удовлетворение!

Аватар пользователя Сергей Громов
Сергей Громов

В садике предложили позаниматься в дополнительных кружках, направленных на развитие моторики и т.п. Сначала было недоумение, почему в компетенцию воспитателей эти занятия не входят, но, как узнали позже, у центра развития детей Динамика несколько шире возможности. Так, мы обзавелись собственным педагогом по гимнастике. Ребенок показывает целые спектакли теперь, чего не делал раньше!