ООО Промышленные покрытия
5.0
1 отзыв
+7 (843) 239-11-24
Дорожный переулок, 3а к1, Казань, 420025
Детализация рейтинга

Отзывы о Промышленные покрытия

Аватар пользователя Иван Морозов
Иван Морозов

Для гидроизоляции чаши нашего бассейна мы обратились в компанию ООО "Промышленные покрытия". Нам была предложена жесткая цементная обмазочная гидроизоляция Uni Proofing-1 Universum, мы составили смету и определили сроки. По качеству выполненной работы претензий не имеем, благодарим за сотрудничество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

При переоборудовании нашего консервного цеха возникла необходимость в замене напольного покрытия. Специалисты этой компании предложили трехкомпонентный полиуретанцементный состав. Он идеально подошел для наших потребностей, абсолютно беспыльный, мы очень довольны новым покрытием!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Хочется поблагодарить специалистов компании ООО "Промышленные покрытия" за подбор технического решения для реставрации напольного покрытия нашего спортивного зала. Новое полиуретановое покрытие полностью соответствует своему назначению, надеемся, что прослужит нам долгие годы!

Аватар пользователя Андрей Семенов
Андрей Семенов

Для напольного покрытия нашего нового склада нам необходимо было выполнить выравнивающую стяжку под нанесение финишного слоя. Для выполнения этой работы мы привлекли компанию ООО "Промышленные покрытия". Специалисты компании отлично выполнили задание, надеемся на дальнейшее сотрудничество!