ООО БИЗНЕС ГОРИЗОНТ
5.0
1 отзыв
+7 (831) 217-20-33
Богемия Палас, Максима Горького, 262, Нижний Новгород, 603155
Детализация рейтинга

Отзывы о БИЗНЕС ГОРИЗОНТ

Аватар пользователя Ольга Морозова
Ольга Морозова

Решили с подругой открыть свой салон красоты, за ремонтом обратились в компанию Бизнес Горизонт, т. к. я уже имела с ними дело и они зарекомендовали себя как проверенные и надежные исполнители. Для начала мы встретились для уточнения всех нюансов ремонта, нас внимательно выслушали, подробно отвечая на все наши вопросы. Работа велась по уже готовому дизайн-проекту салона, но с учётом наших дополнений. Бригада мастеров работала добросовестно, спрашивали нас, если были какие-то вопросы, касаемо деталей ремонта. Итоговый результат, как и ожидалось, удовлетворил наши пожелания. Желаем вам удачи!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

Компания Бизнес Горизонт по договору ремонтировала фасад нашего здания. Пришлось ставить леса, чтобы снять откалупившуюся старую штукатурку и нанести новую. Затем все здание было покрашено. Выглядит теперь свежо и современно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Манойлов
Сергей Манойлов

Заказывали перепланировку помещения под магазин в компании Бизнес Горизонт. Обращались к ним ранее, так что уже знали, что выполнят все быстро и качественно. Дизайнер компании составил план будущего помещения и выбрал необходимые материалы для отделки. Вместе выбирали цвета интерьера, так что тоже получили много полезных советов. Составили договор и внесли предоплату. Рабочие выполнили все очень качественно, всю отделку так же проводили специалисты компании. Все под ключ выполнили ранее заявленного срока. Остались очень довольны новым помещением и результатом работы специалистов.

Аватар пользователя Марк Тусов
Марк Тусов

В кратчайшие сроки привели в порядок офис (120 кв метров) после затопления. Стоимость работ и материалов среднее по городу, качество материалов - выше среднего, исполнение - на пять баллов. В общем рекомендую!