Кухни Лайт
5.0
2 отзыва
+7 (8332) 205540
МегаДом, Блюхера, 39 к В, Киров, 610002
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни Лайт

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Помогала выбрать кухню маме, боялась, что она перегнет с дизайном, а потом сама из-за пестроты расстроится. Но нет, в салоне и в каталоге чего-то устаревшего не было, очень сдержанные и элегантные кухни. С удовольствием выбрали модель, правда, чуть не заказали фиолетовый. Очень повезло, что консультанты предложили использовать цвет в качестве акцента для двух полочек. Очень им благодарна! Получилось здорово!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

После ремонта мне потребовалось заменить кухонные фасады, чтобы были тон-в-тон со стеной. Нашла нужный цвет в «Кухни Лайт», это салон белорусского производства. Отмечу дружелюбное отношение персонала. Рассказали о материалах, сроках выполнения, доставке. Решила вместе с фасадами обновить фурнитуру на более современную, т.к. производитель работает с европейскими брендами. Совет тем, кто хочет сэкономить: ваша кухня – это только основа, а как она будет работать и выглядеть, зависит от вас! Хорошая фурнитура + белорусские фасады = недорогая и качественная НОВАЯ кухня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

После перепланировки у нас появилась большая кухня гостиная, и мы начали думать, какая кухня хорошо подойдет по функционалу и дизайну. Вызвали дизайнера на дом, посмотрели разные варианты, обсудили ее советы. И решили заказать гарнитур Bronzo. Понравилось, что он не разделяет пространство (как многие сейчас), а гармонично соединяет в одно целое. В случае большого количества гостей легко расширить обеденную зону в несколько раз. Ну и цветовая гамма нам идеально подошла к мебели и ремонту, даже выбирать из палитры не пришлось другие варианты. Установка заняла примерно полдня, ну так и гарнитур у нас не маленький. Мы очень довольны работой и результатом!

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Заказывали здесь кухню Frax. Выбрали на сайте и пригласили специалиста по замеру и дизайну. Особенных сложностей не возникло, холодильник получилось вписать, с наброском проекта мы согласились. Позже ознакомились с полной версией проекта и перевели предоплату. Привезли гарнитур в срок, установили быстро и ровно. Твердая пятерка за работу специалистам! Кухня в наш дом вписалась идеально – лаконичная и нескучная.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы покупали здесь ясеневую кухню с кварцевой столешницей в скандинавском духе. Конечно, цена немного "кусается", но для нас на первом месте было и остаётся качество материалов (а тут производителем указана Белоруссия!). В общем исполнение шкафчиков, цвет, фурнитура, а также доставка и установка – всё на высоте! Все этапы проекта с нами согласовывали, все сроки дополнительно обговаривали, никаких неприятных сюрпризов – все честно и чётко. Поэтому у нас остались только хорошие впечатления после заказа. Рекомендуем!

Аватар пользователя Алла
Алла

Очень хороший салон мебели! Мы с мужем заказывали здесь "скандинавскую" кухню по индивидуальному проекту из массива ясеня, с каменной столешницей. Качество исполнения просто восхитительное! Кухня красивая, поверхности идеальные, их даже просто приятно касаться:) Наш заказ был в работе около двух с половиной месяцев, и это, наверное, единственный минус. Хотя нас в общем-то в самом начале предупредили, что кухни из дерева и камня приходится ждать дольше. В любом случае, оно того стоило! Огромное спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывали здесь угловую кухню в стиле кантри для загородного дома. Оформили зону над шкафами дополнительным рядом шкафчиков на доводчиках, а с торцевых сторон добавили открытые стеллажи для декора, книг и настольных игр. Своим решением по дизайну полностью довольны – кухня отвечает всем требованиям, и для готовки, и для посиделок. Качеством гарнитура довольны полностью, установка прекрасная.

Аватар пользователя Марина
Марина

Понравилось в салоне, очень неплохой выбор фасадов и комплектаций. Мы покупали модульную кухню с быстрым изготовлением и доставкой, т.к. сроки нашего ремонта были сжатые. Но точно скажу, что в салоне я даже жалела об этом. Для меня там рай) Спасибо девушке-консультанту, которая помогла нам определиться со стилем кухни и цветом. Когда наконец-то привезли наш гарнитур, от той моей жалости в салоне не осталось и следа – на текущий момент все идеально! Гарнитур сразу же преобразил нашу маленькую хрущевку)) Надеюсь, что скоро расширимся – и купим здесь крутую кухню под заказ!

Аватар пользователя Вика
Вика

Для меня главное место в доме – кухня. Мы собираемся здесь с родителями и друзьями, я люблю здесь работать с ноутом или читать за кофе. К выбору кухни я подошла максимально ответственно. Изучала каталоги разных производителей. Прочекала форумы и отзывы в интернете. Смотрела реальные образцы в магазинах (до сих пор не знаю, как это выдержали мои бедные ноги и глаза…). В итоге поверила в белорусское производство. И получилось так, как мне хотелось. Кухня из массива дерева, молочного цвета. Удобная и красивая)). Правда, пришлось подождать почти два месяца… Но все равно спасибо, "КухниЛайт"!

Аватар пользователя Константин
Константин

Не так давно купил квартиру. От старых владельцев осталась кое-какая мебель, в том числе кухня. Покупать целиковую новую кухню пока не вижу смысла, потому что имеющиеся шкафы довольно надёжные и крепкие, но вот аляповатые дверцы шкафов изрядно подбешивают (кроме того, видно, что они уже местами покоцались). Поэтому обратился в Кухни Лайт, с целью обновить фасады. В целом результатом очень доволен. Получилось так, как я и хотел. Графитовый матовый цвет, смотрится современно и стильно.