OldBoy barbershop
5.0
4 отзыва
+7 (925) 373-43-03
Конфетти, Нагатинская, 16, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115487
Детализация рейтинга

Отзывы о OldBoy barbershop

Аватар пользователя Борис
Борис

Приятно удивлен уровнем мастеров, это был второй мой визит в это место. Я объяснил мастеру, что хочу получить на выходе и по стрижке и по форме бороды. Для меня важно было сохранить форму бороды и мои усы) в итоге получилось значительно лучше чем я хотел, рекомендации мастера и его работа довели мой внешний вид до идеального. Спасибо.

Аватар пользователя Ирина С.
Ирина С.

Мы с радостью посещаем этот барбершоп всей семьёй. Сын и муж в восторге от работы мастеров этого заведения. Таир и Юрий просто ТОП. Приятное обслуживание администратора я сама отдельно хочу отметить, очень дружелюбные и элегантные в общении девушки, всегда предложат вкусный кофе с шоколадкой) Обстановка брутальная и музыка соответствующая, в общем это место заслуженно считается лучшим у наших друзей и знакомых, которые нам его порекомендовали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Нашли это место по рекомендации, соседка хвалила и мы с сыном решили пойти. Ну ребята скажу вам это атмосферное место, все мастера ТАКИЕ))) в тату, с креативными стрижками сами, музыка в стиль и обстановка лофт, просторный зал. Сыночка подстригли по последней моде и укладку сделали как в кино. Я не пожалела, что мы выбрали этот барбершоп и сама сейчас всем его рекомендую. Это ЛУЧШЕЕ МЕСТО против там где мы были ранее на районе.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Безупречно подстригли и сделали форму моей бороды. Прекрасный персонал, я был уже у 3-х разных барберов и всегда СУПЕР. Администратор очень приветливая девушка, всегда напоит кофем). Но лучше записываться заранее у них всегда аншлаг.