Lada Центр
5.0
5 отзывов
+7 (495) 933-40-33
ул. Горбунова, 14, Район Кунцево, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о Lada Центр

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хороший выбор, внутри чисто и уютно, администраторы приветливые , менеджеры профессионалы своего дела. Отвечали на всем мои вопросы, и самое главное смогли услышать все мои пожелания касательно автомобиля.

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 29 мая 2022

Анатолий, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что Вы нашли в нашем салоне качественные услуги и с удовольствием провели время. Надеемся на новую встречу с Вами!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хороший персонал! У меня никаких претензий не возникло за все 3 посещения в данный сервис. Рекомендую сюда обращаться. Здесь работают настоящие опытные мастера, которые свое дело знают и выполняют на совесть

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 17 августа 2021

@Геннадий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Рады, что смогли быть вам полезными! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Чернов
Александр Чернов

На прошлой неделе заезжал на ТО, советую заранее записываться, потому что народу много, приехав просто так точно к мастеру не попадете. По работам все отлично, поменяли масло, фильтры, тормозную, колодкам дали еще немного покататься) В целом сервисом доволен, так что рекомендую!

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 11 февраля 2020

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова!

Аватар пользователя Артем Гуляев
Артем Гуляев

Спасибо мастерам данного сервиса и вообще всему персоналу автосервиса за экстренную замену ремня ГРМ)) Порвался прямо посреди дороги, хорошо, что ваш сервис был рядом. Еле доехал, объяснил ситуацию, не отказали, попросили подождать пока освободиться мастер и приняли)

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 3 февраля 2020

Артём, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин

Бывал в этом техническом центре не раз, менял колодки и проходил технический осмотр. Ремонтируют вроде бы качественно, один раз правда была задержка при выдаче автомобиля, но это из-за кучи документов.

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 23 декабря 2019

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Миронов
Никита Миронов

Шаровые на гранте заменили за пару часов, нужные детали были в наличии в сервисе, заказывать не пришлось, спасибо, что не оставили без авто на долгий срок) Отдельное спасибо администратору за горячий чай)

Lada Центр
Официальный ответ компании
Клиентская служба 22 ноября 2019

Никита, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.