ООО КазИнвестСтрой
3.7
3 отзыва
+7 (843) 207-04-08
Бизнес-Центр Франт, улица Ю.Фучика, дом 90а, оф 701, Казань, 420140
Детализация рейтинга

Отзывы о КазИнвестСтрой

Аватар пользователя Гульназка Аббазова
Гульназка Аббазова

Заказывали проект дома, остались очень довольны. Проект был выполнен в срок, учтены все наши пожелания и выполнен на отличном уровне. Сотрудники вежливы, отвечают своевременно на все возникающие вопросы, дали необходимые рекомендации по строительству.

Аватар пользователя Чулпан Азатовна
Чулпан Азатовна

Компания КазИнвестСтрой приятно удивила своими расценками на постройку дома. Мы решили именно им доверить свой домик и не пожалели об этом. На встрече мы обсудили все детали. Сотрудники компании предоставили нам несколько типов домов мы выбрали то что нам было по душе. Мы убедились в том, что это действительно хорошая компания, которая разбирается в том, что она делает. От выполненной работе мы в восторге. Дом просто прекрасный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марсель
Марсель

Ни кому не посоветую эту компанию т.к. начав работу с "КазИнвестСтрой" вы можете забыть про покой и сон. И это действительно так, если вам важно, чтобы строительство дома производилось под строгим контролем. Я заключил с этой компанией договор на строительство жилого дома. Поначалу всё было "красиво": разговаривают грамотно, имеют неплохой сайт, реклама в соцсетях пестрит, офис... и началась наша стройка! Я часто приезжал на объект (давно мечтал о доме и мне было важно знать, что всё идет по плану, согласно проекта и смете), но мои визиты совсем не нравились ни рабочим, ни руководству КазИнвестСтроя. Объясняли они это тем, что я якобы мешаю рабочему процессу. Я бы согласился с ними, если бы видел, что на объекте есть прораб - человек, который контролирует процесс, но этот человек всегда был где-то, но не здесь. Звоните - он на связи, говорили мне. Кстати о сотрудниках компании - на сайте пишут, что их 40 человек, но по факту - человека 4, не больше, все остальные наемные бригады. Причем если мне нужно было приехать для обсуждения каких-либо вопросов, я обязательно должен был заранее предупредить директора о своем визите. И когда я приезжал, создавалось такое впечатление, что все четыре человека, сидящие в офисе приехали только потому что их вызвали к этому времени. Я разговаривал с директором, а все остальные очень внимательно слушали нас, как будто им больше не чем заняться. По условиям договора, я должен был оплатить авансом 1 этап работ, после подписания акта приёма-сдачи 1 этапа, авансом 2 этап и т.д. Работы по первому этапу были выполнены не в полном объеме, директор компании убедил меня, что определенные работы будет лучше выполнить позже. Так же произошло и со вторым этапом, хотя деньги брали с меня в полном объеме... причем наличными, прямо о офисе компании. Оплачивать третий этап я уже начал частями и при моей недоплате в 40 000рублей директор дал указание остановить работы! Всю историю наших споров рассказывать долго, факт в том, что, обещанный мне построенный дом я так и не получил и мне пришлось заказывать экспертизу проведенных строительных работ и по результатам экспертизы выявлено много нарушений. Было бы даже смешно, если бы не было так печально, представляете, на мою претензию о том, что проведенные работы не соответствуют СНиП, мне ответили, что в договоре не прописано, что строительство будет производиться по Строительным нормам и правилам (СНиП). Мой вывод - строительная компания «КазИнвестСтрой»- абсолютные непрофессионалы своего дела, которые могут строить дома только для продажи, когда под штукатуркой вы ни чего уже не увидите: какого качества материал был использован для строительства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя эльвира хабибуллина
эльвира хабибуллина

Добрый день.Спасибо большое компании КазИнвестСтрой и всей команде строителей за прекрасный дом.Очень понравился индивидуальный подход, вежливость и исполнительность руководителя компании.Все работы бригадой строителей также выполнены в срок, очень аккуратно и грамотно. Будем с удовольствием рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым. Еще раз спасибо