Чубчик
5.0
6 отзывов
+7 (926) 234-90-07
Волгоградский проспект, 80/2 к1, Район Кузьминки, Москва, 109462
Детализация рейтинга

Отзывы о Чубчик

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Услугами зоосалона пользуюсь около 7 лет, вызываю специалиста на дом, потому что я нахожусь далеко и кота на улицу не вытащить, начинает кричать. Питомец породы невский маскарадный. Оказывать услугу приезжают всегда разные грумеры. Изначально, когда стала обращаться в "Чубчик", я менять зоосалон не стала, потому что меня всё устраивает и услугой остаюсь довольна. Стригут качественно и быстро, что для меня самое главное. Процедура занимает всего минут 15. Ранее животное испытывало стресс при стрижке, а сейчас коту даже нравится.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я обращалась в этот зоосалон за стрижкой йорка, а также ему подстригали когти и ушки в комплексе. Специалист выезжала к нам на дом, она приехала в назначенное время. Результатом я осталась очень довольна. Девушка хорошо обращалась с животным, со мной тоже прекрасно контактировала. Сотрудники ресепшена отлично выполнили свою работу. Этот зоосалон я нашла в интернете. Я много куда обращалась, но мне не понравилось, а тут все устроило.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Была впервые в зоосалоне со шпицем, мне посоветовали салон. Собираемся в середине марта повторно идти. У собаки были проблемы, колтуны, был плохо расчесан, его помыли, расчесали, 6 часов заняла работа у мастера. Я осталась работой довольна, мне посоветовали, что дальше делать, чем пользоваться. Раньше мы тоже обращались к грумеру, но он собаку просто мыл и расчесывал, а в этот раз подровняли все, интимные места хорошо подстригли. У него еще проблемы с шерстью, ему 11 месяцев, он не перелинял, он еще ватный. Я не обратила внимания на чистоту, так как собачек много было, мы просто отдали собачку мастеру, по-моему, ее зовут Елена. Мастер на все мои вопросы ответила и дала достаточное больше количество советов, которые впоследствии мне пригодились. Еще мне дали календарик на этот год и две шоколадки, приятный бонус.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вызывали на дом мастера для стрижки кошки. Великолепный мастер Елена, второй раз прошу, чтобы прислали именно ее. Кошка у меня нервная, раньше мы мучались при этой процедуре. А с ней настолько грамотно она всё сделала, просто мастер - золотые руки. Кошку не надо было крепко держать, Елена с ней договаривалась. Довольны инструментами, Елена часто меняла насадки по мере их нагревания и объяснила, почему раньше кошка вела себя неспокойно, потому что горячая насадка была близко к телу. Цены в салоне приемлемые. Мы очень ей благодарны. Рекомендую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась в салон за услугой гигиены для своей собачки. Удобно, что он близко к дому. Собачке помыли основные места, глазки, лапки и между пальчиков, другие точечные зоны. Коготки подстригли тоже. Мне все понравилось в работе специалиста Валерии. Я оставила собачку в салоне, когда все процедуры сделали, мне позвонили, я пришла и забрала своего питомца. Что было заявлено, все было сделано. Мне понравилось.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Последний раз отводила йорка на стрижку и чистку зубов. Результатом осталась довольна, постригли хорошо, обычно стрижка занимает по времени 2 часа. Собака стрижку переносит хорошо. Также мне нравится работа администраторов, всегда отвечают на звонки, реагируют на просьбы, записывают на удобное для меня время или при необходимости всегда перезванивают, чтобы я перезаписалась на другое время, если об этом просила.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Посещаю салон раз в 2 месяца. Осталась довольна стрижкой питомца. Ему сделали полный уход, цена очень адекватная. На приёме у специалиста я не присутствовала, с собачкой рядом не была. Наверное, он отнёсся к ней вежливо, так как при мне всё было вежливо. Рекомендации я не спрашивала. Я сама знаю, как нужно ухаживать и что делать. Процедура заняла около 3 часов, питомцу сделали полный комплекс.

Аватар пользователя Елена
Елена

Два раза посещала клинику. Последний раз была услуга экспресс-клиника. Два с половиной часа заняла процедура. Получила все необходимые рекомендации в устной форме. Специалист Наталья отзывчивая, доброжелательная, тактичная. Я осталась максимальна довольна качеством услуги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Постоянно делаем стрижку своему той-терьеру. Вызываем мастера на дом раз в три месяца. Всегда приезжает вовремя, без опозданий. На весь процесс уходит от полутора до двух часов. Качество стрижки устраивает и стоимость, поэтому сюда и обращаемся. Результат положительный. И мастер всегда даёт советы и рекомендации.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Делали стрижку щенку, все хорошо. Мы и раньше обращались с другой собакой, теперь привели нового щенка. Стригли полностью. Процедура длилась час сорок пять примерно, мы оставляли собаку, потом забирали. Общение доброжелательное и вежливое, хорошее отношение к животным со стороны персонала.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы бываем в этом зоосалоне три раза в год, обычно делаем комплекс. Специалисты вежливые, аккуратные, находят подход к животному, я вижу это по поведению моей собаки, ей там очень нравится, она выходит очень довольная. На процедуре я не присутствовала, но результатом довольна, нет никаких претензий. Выбрала я этот салон за доступность и близость к дому.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Зоосалон находится рядом с нашим домом, удобно добираться. Обращаемся к разным специалистам. В крайний раз делали стрижку собаке. Администраторы работают хорошо, если записали и сказали прийти в определенное время, то приходишь, а специалист нас уже ожидает. В салоне всегда соблюдается порядок. Нравится подход к клиентам.

Аватар пользователя Роман
Роман

В салон обратился впервые, привлекло то, что специалист выезжает на дом. К нам приехала мастер очень хорошая, добрая женщина, сразу видно, что любит животных, к сожалению, не запомнил ее имя. Услуга стрижки и стрижки когтей йорка. Процедура длилась около часа. Было очень важно то, что мастер приехала на дом, так как собака в салонах всегда очень нервничает и у нее случаются судороги, а дома она не так сильно волновалась, все прошло хорошо и спокойно. Когда подстригали когти, случайно задели один сосудик и он немного кровил, но это у нас всегда случается, мастер сразу же обработала ранку, остановила кровь и все было нормально. Результатом я доволен, при необходимости будем обращаться в салон еще.