Ardoni
4.5
2 отзыва
+7 (937) 981-27-98
Планета-Мебель, Транспортная, 7 ст9, Тольятти, 445043
Детализация рейтинга

Отзывы о Ardoni

Аватар пользователя Василиса
Василиса

У нас большой дом, над стилем работали дизайнеры, всю мебель они нам тоже обрисовали. Мы очень долго искали подходящие диваны, нашли здесь. Покупали три дивана: классику в гостиную, кожаный мужу в кабинет и диван книжку ребенку в детскую спальню. Все три дивана очень крутые как по дизайну, точно, как на картинке, так и по качеству

Аватар пользователя Елена Насаченкова
Елена Насаченкова

У нас свой таунхаус с открытой планировкой и для зонирования решили приобрести модульный диван,но чтобы он еще смотрелся эффектно посреди комнаты. Заказывали в Ардони. Они очень хорошо все сделали. Нам показали сначала наглядно на компьютере, как он будет выглядеть в собранном виде и в цвете, нас все устроило. Через 1,5 месяца привезли наш диван. Все получилось точно так, как нам было показано на картинке!) Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Купил в свою компанию очень стильный и необычный диван в Ардони – Аликанте. Меня привлекла декоративная строчка – смотрится она очень необычно. Диван достаточно компактный, но имеет глубокую посадку, поэтому очень удобный. Для ожидания клиентов это идеальный вариант.

Аватар пользователя Сергей Манойлов
Сергей Манойлов

Решили заменить свой старый диван, оббегали несколько магазинов в поиске подходящего, хотелось что-то довольно простое, чтобы вписывалось в общую обстановку комнаты, но и в тоже время, чтоб добавляло изюминку что ли. В общем, нашли свой вариант в Ардони, им стал диван Марио. Привлекло что его можно было приобрести в двухцветной гамме темно-коричневый с бежевым. Сегодня вот собрали, претензий нет никаких. Обивка хорошего качества, диван мягкий, сидеть на нем одно удовольствие.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У меня теперь дома диван всех диванов) можно сказать - король! Диванище!)) Брал в Ардони. Круть невероятная! Огромный, широкий, лежишь и вставать не хочется! Приходили гости, практически дрались за место на диване. Ну и бар, естественно, есть)))