Клаус
5.0
2 отзыва
+7 (846) 221-90-66
1-й квартал, 31, Самара, 443028
Детализация рейтинга

Отзывы о Клаус

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В ветеринарную клинику Клаус на Мехзаводе обратилась впервые. Мне её порекомендовала подруга. Нужно было сделать кастрацию коту и УЗИ кошечке. Всё понравилось. Процедура заняла полтора часа. Кот от наркоза отошёл быстро. Выдали рекомендации по питанию и по дальнейшему уходу. После операции кот чувствовал себя прекрасно, не было болевых ощущений. Сотрудники умеют обращаться с животными, даже с моим не очень контактным котом. В этой клинике большой спектр услуг. Всё могут сделать. В клинике очень чисто, есть и бахилы, и перчатки. Цены приемлемые.

Аватар пользователя Кира
Кира

Была впервые в клинике, у моего щенка вылезло третье веко. Была на консультации, узнавала, что с этим можно сделать, врач сказал, что надо делать операцию. К сожалению, имени не помню, врач молодая девушка, светленькая, лет 30 с небольшим. Мне нужен был офтальмолог, а не терапевт, доктор взяла на себя ответственность, сказала, что она возьмется за операцию. Хотя сразу сказала, что офтальмологического образования нет у нее, но она прослушала лекции. То есть врач очень уверенный в себе, сказала, что отвечает за свои действия. А такая уверенность доктора, дает возможность верить ему. Выбрала клинику, потому что она недалеко от меня находится. Ветклиника развивающаяся, находится в новом районе, думаю, здесь все будет хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинике были впервые. Все было хорошо. Мы были на консультации ц доктора с котом. Прием прошел хорошо, врач расспросил, был внимателен, оказал коту первую помощь. Ему надо было сделать УЗИ ЖКТ, но в это время данного врача не было, который делает УЗИ. Мы договорили на другой день, но не пришли. На приеме все таки первую помощь оказали, капельницы прокапали и уколы сделали. То есть кот уже в этот вечер стал хорошо себя чувствовать. Сейчас состояние у него хорошее. Впечатление от врача у нас осталось самое благоприятное. Врач нам все объяснил, все рассказал посему это произошло, как это бывает, какие последствия могут быть, если не лечить. К животному от относился очень хорошо. Еще девушка была молодая, не знаю кто она ассистентка или доктор, тоже помогала.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Пользуюсь услугами клиники полгода. У нас кот инвалид. У вислоухих бывает, что есть деформация. Обратился с проблемой в поликлинику и нас направили в "Клаус" к Анне Сергеевне. Кота лечили у неё, я хотел питомца провакцинировать, мне ветеринар отказала, потому что заподозрила, что он болеет. По факту оказалось, что у кота врождённые выделения глаз и чихание. Поэтому предварительно убедились стоит ли вообще делать вакцинацию. На данный момент может стать коту хуже, пока от укола отказались. Специалист даёт рекомендации по корму, также нужно постоянное наблюдение за животным.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаем клинику нечасто, один раз в год делаем прививки. Нравится, что клиника находится недалеко, нравится обслуживание. Мы сдавали анализы, всё быстренько сделали, всё хорошо. Анализы сделали в этот же день. Минут через 40 всё было готово. Результаты отдали на руки. Делали общий анализ крови. Вакцинация прошла хорошо, было не больно. Врачи порекомендовали после вакцинации не купать, не плавать, поберечь питомца. У нас собака. К животному отнеслись хорошо, нам понравилось. Профессиональный врач, дал рекомендации по питанию, так как у собаки был понос. Назначенное лечение помогло. Чистота и стерильность во время обслуживания соблюдаются, нареканий нет.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратились, потому что питомца покусали. Доктор обработал рану, выписал лекарства. Всё сделал профессионально, быстро. Дал советы, рекомендации. Специалист обращался с животным хорошо, никаких отрицательных впечатлений о клинике у меня нет. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас был вопрос по аллергической реакции, были пятнышки на морде. Обследование провели, лечение назначили, пятен больше нет. Осмотрели всё, вплоть до когтей. Также мы спрашивали по стрижке когтей, у питомца переросшие когти, как ухаживать, чтобы этого избегать. В кабинете было всё чисто. Нам клинику порекомендовали люди, которые ранее пользовались услугами. Нас приняли через два дня после обращения. Приехали по записи. В клинике всё понравилось, было комфортно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В клинику обращаемся по необходимости, мы долго не могли найти хорошего врача, нам порекомендовали обратиться в эту клинику и мы остались довольны. Мы посещали дерматолога, приходим всегда к одному врачу, к Анне Сергеевне Нечай. Она обладает большим профессионализмом, всегда быстро делаются анализы и принимается решение, хорошо ладит с нашим питомцем. В клинике всегда очень чисто, перед нами всегда все обрабатывается, сервис замечательный, хорошо встречают и общаются. Отличная ценовая политика.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы первый раз в клинике Клаус были, очень довольны. По беременности обращались, по вопросу установления беременности. Результат получили положительный, всё хорошо. Эту клинику нам посоветовали. Качество и стоимость услуг устраивает. Всё чисто было в кабинете врача и на рабочем месте тоже, всё аккуратно, всё нормально, никаких претензий нет. Мы ко времени приехали, по записи, может быть, минут пять подождали, десять, недолго.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В этой ветеринарной клинике я приобретала необходимые препараты. Выбрала именно клинику Клаус, так как она ближе всего к моему дому. Сначала я позвонила, узнала о наличии, а потом приехала и купила. Вопросов к сотруднику аптеки у меня не было. Здесь всё чисто, санитарные требования соблюдаются. Персонал замечательно, с любовью и нежностью со мной общался.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обращались в клинику - у собаки было по типу грибка что-то на лбу и шее. Доктор была аккуратная, вежливая, доброжелательная. Корректно общалась. Прием прошел хорошо. Врач дала рекомендации, ответила на все вопросы. Выбрали эту клинику по совету знакомых. Администратор встретил доброжелательно. Все чисто, аккуратно в клинике.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была единственный раз в клинике, потому что мне нужно было узнать о заболевании моей кошки. Знакомые посоветовали клинику Клаус, сказали, что мне помогут именно там. Я объездила уже 4 клиники и нигде нам не могли помочь. Сейчас нам помогает с проблемой главный врач Анна Сергеевна Нечай. Хоть Анна Сергеевна молодой специалист, но видно, что очень грамотный в своих знаниях, заметно, что у нее большой опыт. Я обращалась в другие клиники, достаточно известные в Самаре, поэтому мне есть с чем сравнить. Сама клиника обычная, как многие другие, я обращалась во многие, в принципе, оснащение такое же.

Аватар пользователя Александр
Александр

У меня кот облазит, поэтому я сюда обратился. На приеме врач все, что нужно сделал, отлично обслужил, осмотрел, выписал лечение. Мы сейчас находимся в процессе лечения. В обслуживании администратора тоже все хорошо, ответил на все вопросы, принял даже раньше назначенного времени, чтобы мы не ждали приема, молодец. В интерьере все чисто.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мама приходила c котом. У него почечная недостаточность. Ему сделали УЗИ, осмотрели уши под лупой с линзами и назначили лечение. Думаю, что лечение помогает, так как у мамы нет никаких негативных эмоций. Сами мы тоже сюда обращались пару раз, так как у нас появился породистый котенок, вчера четыре месяца исполнилось. Ветеринары осмотрели его, определили возраст и порекомендовали вакцинацию. До вакцины котенку дали глистогонные, противопаразитарные препараты. Получили уже две прививки. Мы довольны. Главный плюс для ветеринара - это любовь к животным, а не равнодушие, так как животные же не могут говорить. А здесь врачи любят животных. Клинику нашла в нашей группе в ВК.