Автовек
5.0
1 отзыв
+7 (343) 253-00-53
Металлургов, 69, Екатеринбург, 620043
Детализация рейтинга

Отзывы о Автовек

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Покупали с мужем в автосалоне Ладу Гранту, выбор занял время, много интересных машин, поездили ещё на тестовой. Оформили через банк в рассрочку. По времени волокита с документами заняла максимум 2 часа, даже удивились. Менеджер понравился, вежливый, знающий, работает быстро. Удобно, что и страховку можно было оформить в салоне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя 19nastybelova@gmail.com
19nastybelova@gmail.com

Понравилось в салоне - большой выбор новый автомобилей LADA и кредитных программ, приветливый персонал, не оставили нас без внимания, подробно рассказали по характеристикам понравившихся моделей и их характеристикам. В итоге оформили договор на покупку - привлекли выгодные условия, расценки и гарантийные обязательства.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Я лично хочу сказать, что мне понравился данный автосалон и обращался сюда по поводу покупки автомобиля, а хотел я именно Ладу Гранту. Тут уже и смог взять такую и цена на нее также адекватная. Еще и представлено большое достаточно разнообразие самих моделей авто. Сервис также мне понравился, менеджеры вежливые и с документами все быстренько.

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Приехали в салон в выходные рано утро, чтобы уж наверняка подобрать автомобиль. Наканцне провзонили автосалоны в городе, в Автовеке просто понравилось как разговаривают. Здесь хороший выбор машин, к тому же менеджер Александр, понравился, вежливый, грамотный, знает все нюансы по характеристикам авто и по оформлению документов. Купили новую Ладу Гранту. Оформили через банк рассрочку на вполне нормальных условиях, на "все про все" ушло примерно 2-2,5 часа максимум.Буду советовать данный салон друзьям и соседям!

Аватар пользователя Анна
Анна

Приезжали с мужем в салон, чтобы подобрать автомобиль. Здесь хороший выбор машин, к тому же менеджер понравился, вежливый, грамотный, знает все нюансы по характеристикам авто и по оформлению документов. Остановились на Ладе Гранта. Оформили через банк рассрочку на вполне нормальных условиях, на "все про все" ушло примерно 2-2,5 часа максимум.

Аватар пользователя Борис
Борис

Приобрел недавно в этом автосалоне себе отличную машину Лада Гранда. Выбрал именно этот салон по двум причина, во первых они являются официальными дилерами Лады. Во вторых меня привлекла кредитная программа Лада финанс. Взял машину с первоначальным взносом и ежемесячным платежом всего 5000 рублей. Это как раз по моим финансам. Сам кредит одобрили буквально за пару часов. Хотелось бы еще отметить отличную рабату продавца Александра, это человек который все знает про машины. Он рассказал мне о Ладе всю интересующую меня информацию и даже больше. Мы с ним прокатились даже на тестовой машине. Видно сразу человек очень любит и машины и свою работу! Он буквально уболтал меня именно на эту модель.