Декор+
5.0
2 отзыва
+7 (906) 866-65-64
Цинковая, 2а, Челябинск, 454008
Детализация рейтинга

Отзывы о Декор+

Аватар пользователя Николай Ковалев
Николай Ковалев

Пришло время для выбора межкомнатных дверей, когда доделали ремонт в ванной комнате обложив ее плиткой. Много компаний пришлось рассмотреть в качестве где купить и кто ее поставит. Понравилась дверь уже готов купить, а тебе говорят мы не устанавливаем, либо просто цена двери завышена. И тут я наткнулся на компанию Декор Плюс - где я смог выбрать то что мне нужно по дизайну, что они смогут ее установить да еще и сделать мне ее по не стандарту, так как мой проем в квартире ниже по высоте. Я выбирал царговую дверь, на изготовление после заказа ушло 2 раб дня, сразу привезли и установили.

Аватар пользователя Анастасия Калинина
Анастасия Калинина

Мы до ремонта сразу решили поменять межкомнатные двери, для этого мы обратились в компанию Декор+, где после хорошей консультацию у менеджера заказали межкомнатные двери з массива сосны "Империя". Очень качественные и красивые двери по разумной цене нам обошлись, монтаж провели быстро и качественно, благодарим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Рубцов
Олег Рубцов

Заказывал межкомнатные двери. Заявку оставил на сайте, после чего мне перезвонили и сказали как проходит оплата и доставка товара. Двери выбрал на свой вкус, выбор в магазине позволяет подобрать то что нужно и по разным ценам. Доставили своевременно, как и обещали. В магазине предложили помощь в установке за отдельную плату, но с этим я смог справиться сам.

Аватар пользователя Ринат Романов
Ринат Романов

Компания отлично работает, двери в квартиру я у них заказывал. Понравилось, что оперативно оформили мой заказ на изготовление дверей не по стандарту. Думал, что будут долго с ними возиться, но они вложились в 3 дня, а после доставки их мастера быстро и качественно эти же двери установили. В общем, компания ответственно всю работу выполнила, я доволен.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Неплоха компания, качество не разочаровало. Делали заказ на кованые ворота. Сменить давно было в планах после покупки коттеджа. Заказ по созданному эскизу, предпочтениям, был полностью учтен, что было важно. Оговаривали как по телефону, так и на месте. Не дешевенько обошлось, но ожидания оправдались, как нам и обещали, остались довольны.

Аватар пользователя Оксана Соколова
Оксана Соколова

Делала ремонт в квартире и заказывала межкомнатные двери в этой компании. Понравился выбор, заказывала на сайте компании, затем созвонился менеджер для уточнения. Мастера компании сделали все необходимые замеры, рассчитали полную стоимость заказа. Цена не дорогая, так как компания сама является производителем. Установили аккуратно, предоставили гарантию. Я осталась довольна.