ООО Автошкола "ДРАЙВ"
5.0
4 отзыва
+7 (921) 469-49-69
ул. Октябрьская, д. 4, Сортавала, 186790
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола "ДРАЙВ"

Аватар пользователя Ольга Ларичева
Ольга Ларичева

5.12.2018 г была сдача экзамена, в моём случае все прошло успешно и права почти у меня в руках( осталось только забрать). За это хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Игорю Григорьевичу Яблокову, профессионал своего дела, очень внимательный, обращает внимание на каждую мелочь и самое главное все спокойно и доступно объясняет! А вообще он просто замечательный человек!!! Рядом с ним чувствуешь себя комфортно за рулём и хочется чтобы занятие не заканчивалось. Всегда идёт на встречу с графиком занятий. Помог успокоиться перед экзаменом и не паниковать, его уверенность в своих учениках передается на расстоянии и мне это очень помогло( ведь когда в тебя верит твой инструктор, это очень помогает на экзамене). Если бы все инструктора были бы такими, то можно не переживать на дорогах!!! Лично меня научил всему и я считаю очень даже хорошо ( иначе не сдала бы). Теперь всем буду рекомендовать только его))Огромное спасибо вам Игорь Григорьевич!!! И увидимся на дороге) (https://vk.com/club7376790?w=wall-7376790_4930%2Fall отзыв ученицы)

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу "Драйв", за предоставленную возможность, получить права. УРА! Мой путь был долгий. Не всё получается с первого раза. "Дорогу осилит идущий" Огромное спасибо! Моему инструктору Яблокову Игорю Григорьевичу! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Благодарю вас за терпение, за веру в успех, за ваш замечательный юмор, за умение объяснять. Вы очень хороший человек. ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ, ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Молчанов
Иван Молчанов

Хочу выразить огромную благодарность Яблокову Игорю Григорьевичу. Инструктор, который помимо высокого профессионализма, обладает хорошими человеческими качествами. Если вы даже близко не представляете, что такое вождение автомобиля - вам именно к этому инструктору. Ни разу не повысил голос. Всегда на позитиве и с пониманием подходил к процессу обучения. Доходчиво объяснял все тонкости и особенности, касаемо дорожной обстановки. Когда я начал увереннее чувствовать себя за рулём, с ним всегда было о чем поговорить и над чем поржать🤣🤣🤣 На экзамене был рядом и поддерживал, благодаря этому было намного спокойнее. Всем рекомендую именного этого инструктора. Спасибо вам, Игорь Григорьевич👍

Аватар пользователя Марина Симонова
Марина Симонова

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» за обучение и полученные знания! Отдельное спасибо моему инструктору Яблокову Игорю Григорьевичу за его профессионализм, индивидуальный подход и внимание! Игорь Григорьевич - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации и объяснит все ошибки! На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Спасибо Вам большое!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе ,,Драйв''за полученные и использованные в практике знания. Спасибо Павлу Валентиновичу за интересные лекции. И в особенности хотела бы поблагодарить инструктора Рожкова Романа.За его требовательность, и конечно же за его доброту,понимание,отзывчивость. Его обожаемое слово ,Гаазу,не забуду никогда)Если бы не он-быть мне пешеходом) В автошколе Драйв хороший коллектив,и замечательные инструктора!!!

Аватар пользователя Никита Нифакин
Никита Нифакин

Огромное спасибо автошколе "Драйв" за обучение! Отдельная благодарность Гончарову Виталию Михайловичу, за профессионализм, терпение!, море положительных эмоций и очень классные анекдоты :D Всем рекомендую!!!