Медицинский центр "ЭКО на Петровке"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 021-14-53
1 - й Колобовский пер., д. 4, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "ЭКО на Петровке"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

У меня длинная история, связана с Юлианой Юрьевной Ивановой. В 2010 году родила сына - ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны. Это случилось после нескольких пролетов с другими врачами. Кто конкретно помог сложно сказать, тогда с нами работал как эмбриолог Ашитков Т.В. Только собрались с мужем второго рожать, наши доктора поменяли клинику. Пробовали к другим обратиться, говорят с такой спермой только донора брать. В 2013 снова ЭКО-ИКСИ у Юлианы Юрьевны, у мужа уже совсем все грустно, полтора сперматозоида на всю баночку. Ничего, 3 бластоцисты заморозили, первую через месяц подсадили, сейчас дочка уже большая. Две снежинки своего дня дожидаются. Теперь во вкус вошли)) решили за третьим ехать в ЭКО на Петровке. Короче говоря, где Юлиана Юрьевна, там и лучшая клиника!

Аватар пользователя Юля
Юля

Никому не пожелаю лечиться столько времени как я. 3 протокола, 2 операции, куча таблеток и годы безрезультатного ожидания. Море слез. Попали к Юлиане Ивановой абсолютно опустошенные и без всякой надежды на чудо. 2-ая попытка ЭКО закончилась удачей. 28 недель сейчас. Спасибо ЭКО на Петровке!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иринка ))
Иринка ))

У меня долгая история планирования беременности, сколько клиник сменили, сколько врачей, за 10 лет не пересчитать. Наверное нам Бог послал Вашу клинику, хотела выразить огромную благодарность всему персоналу! Отношение к пациентам на высшем уровне. Очень доброжелательные мед.сестры! И отдельное спасибо, конечно, нашему замечательному доктору Виктору Александровичу! Настолько чуткий и внимательный доктор! Доктор с большой Буквы, доктор с золотыми руками! Спасибо ЭКО на Петровке за долгожданную беременность!

Аватар пользователя Алла
Алла

Огромное вам спасибо! Мы прошли долгий путь, но удача пришла к нам с ЭКО на Петровке! Юлиана Юрьевна, Вы заняли особое место в нашей жизни. Наше счастье лежит теперь в своей кроватке. Здоровья, профессионального роста и только побед!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Несколько неудачных ЭКО. Большая часть эмбрионов не доживали до 4-х суток. Две замершие беременности. Потеряли всякую надежду. Только доктор Владимиров дал нам надежду! Мы благодарны вам не передать словами как! Ведь у нас теперь есть наш долгожданный и любимый СЫН! Спасибо всему коллективу ЭКО на Петровке!

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

В ЭКО на Петровке вытянули нас практически из безнадежной ситуации. Спасибо огромное Виктору Александровичу Владимирову за его выдержанность и умение индивидуально подходить к каждой ситуации. Большой молодец

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Зарецкая
Анна Зарецкая

Огромное спасибо Юлиане Ивановой! Это не просто квалифицированный специалист, а врач, которого послали нам небеса! У Юлианы Юрьевны индивидуальный подход, она замечательный человек, уже на первом приеме чувствуешь себя не очередной бездетной пустышкой (как было у других врачей), а полноценной женщиной, у которой все получится. Она смогла помочь свершиться чуду с моей собственной яйцеклеткой, хотя многие врачи говорили, что у нас получится только с донорской. Спасибо огромное ЭКО на Петровке, за то что наша жизнь навсегда изменилась, в ней появился смысл - наша доченька!

Аватар пользователя Елена
Елена

Еще в юности мне поставили диагноз – поликистоз яичников. Никто не говорил, что это приговор и я никогда не забеременею, но предложили сделать операцию. Я сделала. Позже вышла замуж, решили завести ребенка, но ни через год, ни через два, ни через три и даже четыре ничего не получилось. Снова обратилась к гинекологу по своему участку, она только руками разводила, мол, все хорошо, почему беременность не наступает – не понятно. Овуляция есть, менструации регулярные. Еще год я лечилась у этого доктора, потом перешла к другому и еще год – безрезультатно. Моя бабушка с уверенностью утверждала, что мне не подходит партнер, но даже если так, я же люблю своего мужа. Ситуация казалась безвыходной… Спустя время я наткнулась в сети на информацию о клинике «Эко на Петровке» и записалась на консультацию. Пришли с мужем, объяснили ситуацию, и нам взялись помочь. Наш доктор Виктория Кимовна оказалась невероятно приятным человеком и просто волшебницей. У нас подрастает прекрасная дочь, и это заслуга врача и всего коллектива клиники. Девочки, если вам ставят бесплодие, не отчаивайтесь. Сходите сюда на консультацию, вас обнадежат, поддержат и главное, помогут – не на словах, а на деле.

Аватар пользователя Аллочка Борисенко
Аллочка Борисенко

Выражаем огромную благодарность Виктору Александровичу и Тарасу Вячеславовичу за их непростой, кропотливый труд! Наша беременность свершилась! Все получилось с первого раза, и теперь мы точно знаем, что пройденный путь не был напрасным. От работы с вами и посещения клиники ЭКО на Петровке остались только положительные эмоции. Атмосфера радушия, уверенность в успехе, поддержка и благожелательность – это то, чего так не хватает людям, теряющим надежду. Спасибо! Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы выносить и родить здорового малыша. А вам дальнейших успехов в вашей благородной работе!

Аватар пользователя Яна
Яна

Дорогие доктора, ЭКО на Петровке, вы творите чудеса и делаете мир лучше. Вы спасли меня из этой тьмы. После четырех неудачных ЭКО я уже ни на что не надеялась. Как ни анализ – все плохо, как ни УЗИ – все плохо. Я всерьез начала думать, что моя мечта никогда не сбудется. Родные просили не опускать руки, собрали денег. Да, лечение оказалось непростым, а сложнее всего было перестроиться эмоционально. И действительно случилось чудо: два эмбриона выращивались 5 дней в лаборатории и прижились! Мои малыши, через два месяца я увижу их, возьму на руки. Спасибо вашей клинике и Виктору Александровичу Владимирову!

Аватар пользователя Наталья К.
Наталья К.

Я никогда не забуду, в каком состоянии пришла в клинику ЭКО на Петровке. Я уже думала, что все потеряно, шансы забеременеть близки к нулю. Затянувшаяся гиперандрогения (тестостерон 10) – диагноз поставили в 23 года, но проблема явно появилась раньше. От эндокринолога только и слышала, что мне обеспечены проблемы с зачатием, высокий риск выкидышей. АМГ 19 – это вообще выглядело как приговор. Мой гинеколог говорила, что даже небольшое его завышение уже указывает на поликистоз, а у меня «особо серьезный случай». Даже в результатах анализов помечен двумя звездочками. Так я подошла к 30 годам абсолютно запуганная врачами. И только Виктор Александрович проявил душевность, объяснил, что у всех проблем есть решение, например, что завышенный АМГ лучше, чем заниженный, когда наступает истощение яичников и стимулировать уже нечего. Сейчас мы начали лечение, и я ощущаю поддержку доктора. Надеюсь, все получится и скоро я стану мамой!