ООО ПрофПокрытие
5.0
4 отзыва
+7 (495) 509-84-70
ул. 16 Парковая, д. 5, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПрофПокрытие

Аватар пользователя Елена Божко
Елена Божко

Просто сказка, а не фонтан получился у сотрудников компании "Профпокрытие" у нас во дворе. Они смогли целиком и полностью воплотить в жизнь мои пожелания и предпочтения, обращая внимание на важные детали и мелочи. Благодаря этой конструкции улучшилось пространство и сформировалась общая картинка нашего двора. Семья осталась довольна, соседи в восторге, уже спрашивали контакты фирмы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

По совету друзей заказывали у них искусственный водоем. Очень понравилось как все было сделано, аккуратно и качественно. Понравилось, что при разработке дизайна будущего водоема учли все наши пожелания. Отличная компания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Витька Грибко
Витька Грибко

Уже второй раз недавно обратился в эту фирму. Так как не так давно они делали фонтан у родителей по моему эскизу, и так как я и родители остались очень довольны выполненной работай . Я снова обратился к ним тол ко вот теперь что бы такую красоту они делают у меня в загородном доме. Очень ответственные ребята работают в фирме, смогут вам подсказать как лучше сделать дизайн и все прочее. Обращайтесь к ним и уверяю вас вы не пожалеете о своём выборе

Аватар пользователя Солне4ная _
Солне4ная _

Хочу выразить признательность компании за профессионализм в работе. Все сделали от «А» до «Я» в буквальном смысле этого слова. Теперь на участке у нас прекрасный водоем с небольшим водопадом, конечно он будет требовать ухода, но и тут нам все объяснили как за ним правильно надо будет ухаживать и чистить.