БУТИК-ОТЕЛЬ 39
5.0
7 отзывов
+7 (863) 282-80-88
Шаумяна, 39, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о БУТИК-ОТЕЛЬ 39

Аватар пользователя Олег
Олег

Был в командировке в Ростове-на-Дону. Очень понравился отель – Бутик-39. Цена оказалась приемлемой, поэтому на работе согласовали командировку в пятизвездочный отель) Поездкой доволен во многом благодаря именно отелю – времени было немного, но так как он расположен в центре, удалось посмотреть все знаковые места и погулять по набережной реки Дон. Отличный отель!

Аватар пользователя Seriy
Seriy

На ноябрьские праздники самостоятельно посетил Ростов-на-Дону. Почитал отзывы, выбрал отель Бутик 39, остался в восторге. Это просто лучший отель, в котором я когда-либо был. Обстановка, уют в номере, еда, персонал, сервис – все на высшем уровне. Это даже круче, чем 5*. Если еще когда-нибудь навещу Ростов, обязательно вернусь именно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mead Lug
Mead Lug

Провели с семьей прекрасные выходные в отеле Бутик-39. Волшебное место, чудесный персонал – уже хотим обратно. Сам город тоже понравился. Можно отлично провести выходные, есть что посмотреть и где полазить.

Аватар пользователя kuptsov.alexey1985@yandex.ru
kuptsov.alexey1985@yandex.ru

Остались в восторге после недели проживания в Бутик отеле 39. Хотели провести отпуск в России, начитались отзывы про гастрономические изыски в Ростове-на-Дону, решили заценить самостоятельно. В общем, и еда вкусная, и время хорошо провели.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Только вернулись из Ростова-на-Дону, были в небольшом отпуске. Отдыхали в Бутик-отеле. Отдыхом довольный на 100%, получили даже больше, чем рассчитывали. Если будем еще в Ростове, то будем жить только в Бутике-39.

Аватар пользователя Аркадий Герцман
Аркадий Герцман

Только вернулся из очередной командировки в Ростов-на-Дону, на этот раз был в отеле Бутик 39. Замечательный отель, если финансы позволят, в следующий раз остановлюсь в нем же. А в будущем постараюсь приехать на отдых, заодно и город посмотрю.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Ехали из Москвы в Краснодар, по пути остановились в Ростове, отель забронировали в дороге. Решили побаловать себя, на одну ночь остановились в Бутике 39. На следующий день не хотели уезжать отсюда – если бы не спешили, остались бы еще на денек. Прекрасный отель, всем советуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Питомник Природа Роз
Питомник Природа Роз

Бутик-39 – первоклассный отель. Не хотелось уезжать – впервые испытываю такое чувство. Сам город тоже понравился. Во многом благодаря отелю – удобно расположен, все достопримечательности рядом. Круто!