Филин
5.0
2 отзыва
+7 (499) 492-44-11
Штурвальная, 3 к1, Район Южное Тушино, Москва, 125363
Детализация рейтинга

Отзывы о Филин

Аватар пользователя Артур
Артур

Бываю здесь редко сейчас из-за работы. Занятия длятся 2 часа. Я научился, почти, всему, чему возможно. Занятия проходят на автомобиле Ниссан с механической коробкой передач. Преподаватель Алексей объясняет все понятным языком, добивается того, чтобы научить меня определённому маневру или уроку, например, парковке или перестраиваться. Я живу рядом с автошколой. Цены доступные, хорошие.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В этой автошколе я уже закончил обучение. И хочу отметить, что мне все понравилось, а особенно инструктор Иван. Он научил меня ездить очень хорошо, с нуля. Все подробно объяснял и учил. А также материалов было предоставлено достаточно. Я сдал экзамены по вождению со второго раза, а теорию сдал с первого раза, благодаря знаниям, которые я здесь получил. Плюс, цены очень комфортные, устроили, в других местах было 40 000 рублей, а здесь я наполовину меньше отдал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я уже закончила обучение в школе. Я и ходила на занятия, и во время пандемии обучалась онлайн. Очень нравится организация учебного процесса - все понятно и удобно. В классе удобно, комфортно находиться. И теорию и практику преподавал Александр. Понравилось, что он доступно все рассказывает, его терпение и ясность в объяснениях. С ним комфортно общаться. На практике он учит водить именно в городской обстановке, чтобы я потом не терялась в потоке машин. Автомобиль для обучения в нормальном состоянии, поломок не было. Администраторы в школе милые, все рассказывают, на вопросы отвечают.

Аватар пользователя Константин
Константин

Об автошколе я узнал через друга. Меня обучают здесь теории, практике на автомобиле Фольксваген с механической коробкой передач. Преподаватель нравится мне своими знаниями, хорошо и понятно преподносит информацию. Занятия длятся полтора часа. Преподаватель - мужчина, имени его я, к сожалению, не помню. Раньше часто посещал автошколу, сейчас реже. Цены здесь были хорошие. Здесь чисто, даже стоит кофе-машинка.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обучался в этой школе полгода назад. Автошколу Филин мне посоветовала сестра. Обучение длилось 3 месяца. Прошёл теорию, затем 20 часов практики. Инструкторы хорошие, опытные. Получил права категорию В. Цена ниже средней.