МЛ-транс
5.0
1 отзыв
+7 (812) 495-93-22
БЦ Треугольник,Набережная Обводного канала, 138, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Детализация рейтинга

Отзывы о МЛ-транс

Аватар пользователя Владимир Горин
Владимир Горин

С данной организацией знакомы уже довольно давно, мы обращались к ней за перевозкой грузов из Казахстана уже не раз. Условия и цены вполне нормальные, главное то, что грузы доставляют оперативно без каких-либо задержек. Будем лишь советовать обращаться сюда другим людям, так как эта компания себя зарекомендовала лишь с положительной стороны. Оценка 5.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Часто сотрудничаем с данной компанией, которая занимается доставкой комплектующих для нашего производства и стран Азии. Удобно, что сотрудники данной транспортной компании самостоятельно занимаются оформлением таможенных деклараций, так что нам практически ни о чем беспокоиться не возникает необходимости. Планируем продолжать сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Беспятов Игорь
Беспятов Игорь

С начала этого года начали сотрудничать с компанией МЛ-Транс. Международные автоперевозки своих грузов доверили им, своей ответственной работой они заслужили это. Компания отвечает за полный цикл, от погрузки на база и до доставки к нам на склад и разгрузку. Груз всегда точно по срокам доставляют. Все сопутствующие услуги тоже качественно и ответственно исполняют.

Аватар пользователя Игорь Коледа
Игорь Коледа

Нас интересовала доставка грузов из Белоруссии. Более полугода наша фирма работала с организацией МЛ-Транс. Можем сказать, что организация себя зарекомендовала с положительной стороны - с доставкой грузов не возникало никаких проблем. Сотрудники берут на себя всю ответственность при перевозке. По ценам всё обходится нормально, условия довольно - таки хорошие. Никаких нареканий у нас нет.

Аватар пользователя Игорь Коледа
Игорь Коледа

Сотрудничаем с организацией уже довольно давно. Можно сказать лишь то, что работу проводят максимально оперативно и что немало важно качественно, если и возникают какие-то трудности, то сотрудники с этим справляются быстро. По расценкам здесь также всё нормально, каких-либо нареканий у нас нет, компанию можно порекомендовать другим людям как надёжную и честную.

Аватар пользователя Илья
Илья

Сотрудничаем с этой логистической компанией на протяжении уже почти года. На данный момент все устраивает. Груз приходит в целости, сроки доставки соответсвуют заявленным. Отдельно хотелось бы отметить, что еще не было накладок при растоможке, документальным оформление грузов они занимаются сами. Цены за услуги вполне адекватные. В целом качество сервиса на 5.