Первостроитель
5.0
1 отзыв
+7 (343) 207-10-45
Комсомольская, 78, Екатеринбург, 620078
Детализация рейтинга

Отзывы о Первостроитель

Аватар пользователя Наталия Михалевич
Наталия Михалевич

Ничего сверхестественного от ремонта не ожидайте, но будет чистенько, симпатично, вполне неплохо выполнено. Такая себе качественная глубокая косметика квартиры. Ну а что еще надо? Мне лично этого достаточно вполне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Баева
Анна Баева

На днях приняли квартиру после ремонтных работ. Помогал в приемке брат (от сам отделочник), я-то ничего не понимаю, визуально хорошо и ладно, но он все посмотрел и был удовлетворен проделанными работами. Потому приняли без претензий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса Спирина
Алиса Спирина

Простой ремонт квартиры: ламинат, обои, плинтус, потолки, ну и плитка в ванной и фартук на кухне. нормально, жить можно. К плюсам могу отнести сроки выполнения работы и фиксированную цену.По материалам же ничего не могу сказать, вроде нормальные.

Аватар пользователя Ольга Архангельская
Ольга Архангельская

Делали ремонт в квартире родителей. Простой ремонт, зато цена доступная была. Сделано неплохо, родителям понравилось. Живут в обновленной квартире пару месяцев примерно. Пока вроде все нормально, никаких жалоб не поступало.

Аватар пользователя Михаил Варкутов
Михаил Варкутов

НУ что, сделали ремонт, все как и ожидал. Закос под сканди (обожаю скандинавскую стилистику)! При чем получилось максимально бюджетно, на сколько это вообще возможно было. Материалы они свои используют, но нормальные, не испания или италия конечно, но по качеству вполне норм.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Знают свое дело на 5+ Говорю это как человек с опытом в этой сфере, при том сам я обращался за услугами именно в эту организацию, когда непосредственно мне понадобился ремонт моей квартиры, а времени самому заниматься этим не было.

Аватар пользователя Mira Lesnyak
Mira Lesnyak

Никаких хлопот и беготни по магазинам в поискам материалов и ломания головы в подборе. Знаю о чем говорю! Пару лет назад самостоятельно делали ремонт, как вспомню, так содрогаюсь, вот честно! А тут за тебя работает команда профи. С благодарностью за хороший ремонт без головной боли!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ответственные ребята и добросовестные, настоящие профессионалы. Было легко сотрудничать, никакой головной боли, 2 встречи: при подписании договора (тогда же обсудили и все детали предстоящего ремонта) и при приемке квартиры.Всё! Полностью оправдали наши ожидания. Пишу отзыв из своей новенькой симпатичной квартиры и радуюсь ))