МАКС ОКНА
5.0
4 отзыва
+7 (843) 249-50-96
Меридианная,д.2, Казань, 420124
Детализация рейтинга

Отзывы о МАКС ОКНА

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Грамотная работа сотрдников фирмы произвела неизгладимое впечатление. Заказали сначала 2 окна, потом еще 2 и остеклить балкон. все сделали без сучка,без задоринки! Удивилась,что такое бывает в строительной сфере, потому что обычно либо со сроками тянут, либо плохо руками работают, либо всё вместе. Здесь видно, что руководству не все равно, кто у них работает и за что деньги берут. Однозначно, ставлю 5 звезд и буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Заключил с этой компанией договор в середине февраля, удобно, что можно никуда не ехать, а вызвать специалиста прямо на дом для оформления сделки. Зимой ни в какие офисы кататься не хочется после работы, знаете ли) Инженер приехал, проконсультировал, нарисовали эскиз того, что у меня будет, в офисе ему оперативно рассчитали и цена устроила- заключили договор. Компания сразу показалась надежная и моя интуиция меня не подвела) Что могу сказать? Работают честно, сразу объяснили все, дали калькуляцию, никто меня не уламывал что то купить, раз уж приехали, как это делают многие компании в принципе. Всегда они на связи, закрепили за моим заказом менеджера, она все отслеживала и всегда обладала информацией о моих окнах- все делают для того, чтобы клиенту спокойно было, молодцы. Привезли и установили все по предварительному созвону со мной, установщики спокойные адекватные ребята, видно что опыта много у них в этом деле, слажено работают. Сами окна чистые, белые, все маркировки и наклейки на них имелись, видно что заводские, швы ровные. Я немного разбираюсь, поэтому знал, куда и на что смотреть надо. В общем, все по высшему разряду. И да,цена немного повыше,буквально на 1500, чем у других фирм, которые мне рассчитывали, но я не гоняюсь в таких делах за дешевизной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Порадовало качество работы, отличные окна и сервис, грамотный монтаж. Объяснили все, разложили по полочкам. Впервые окна меняла, было конечно страшновато-ведь столько нюансов. Сотрудники из этой фирмы свою работу знают и выполняют на 200%, за что им огромное спасибо. Смело рекомендую. Фото прилагаю, окна без откосов боковых, т к мне позже делали штукатурные.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В апреле поставили 4 окна. Купили окна века, три стекла. Очень тихо стало. Установили аккуратно. Очень красиво, придраться совсем не к чему. Ровные откосы сделали и матовых пластиков. Наличники красивые . Цена средняя была среди других фирм. Мы выбрали не самый дешевый предложения, нам надежнее показалось здесь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали два окна (одно с балконной дверью) в сентябре. Установили всё быстро и качественно. Очень довольны. Будем заказывать ещё в другую квартиру. Оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо!

Аватар пользователя Самир Сунгатуллин
Самир Сунгатуллин

Мы строительсвом частных домов занимаемся. Этао надежная фирма. 4 года подряд делаю заказы там. " 19 небольших коттеджей остеклили уже. Вообще без претензий. На гарантию всего пару раз вроде вызывали.