РЕАКТОР
5.0
2 отзыва
+7 (3812) 446688
Машиностроительная, 58, Омск, 644113
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕАКТОР

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Развал-схождение и крестовину менял. Доволен отношением и проделанной работой. Делают ребята хорошо. Крестовину заказал на день раньше до ремонта. Приняли в назначенное время. В очереди не сидел. Сидел на диване, в зоне отдыха, наблюдал за ремонтом на мониторе. Быстро, хорошо, качественно, доволен. Все в едут Реактор и я, везде реклама идет.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Я в основном покупаю запчасти в магазине. Ребята молодцы! Всегда все расскажут и подскажут. Запчасти есть в наличии, ассортимент хороший, что не просишь, все есть. Я звоню по телефону, заказываю запчасти, когда приезжаю, заказ уже готов. В этот раз заказывал тормозные колодки, мне все приготовили. Правда, по моей вине они мне не подошли, я назвал неправильный номер кузова. Сказали, что нужные колодки подвезут через 2 часа, мне нужно было срочно, поэтому поехал в другой магазин, не стал ждать. Ценник здесь приемлемый. Все без проблем, без претензий. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

В этом автосервисе мне делали колеса, ремонт был связан с ходовой. Услуга заняла минут 40. Плановую диагностику я делаю раз в полгода, общую. Мастера мне все объяснили и пояснили. Об этой организации я знаю давно уже из интернета. Цены здесь нормальные. Сюда можно обращаться с любыми поломками.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Парни работают нормально, общаются корректно. В последний раз я проверял навесное. По времени работу выполнили нормально, меня устроило. Время же не всегда зависит от них. Во время ожидания я находился рядом с парнем, с ремонтником. О цене я могу сказать, что цена, как цена, конечно, нам всем хочется дешевле. Я выбрал этот автокомплекс, потому что в нашем городе это самый надежный автокомплекс, с хорошей репутацией. Все мои знакомые и родственники обслуживаются здесь. К ним приезжаешь и уверен, что они помогут в любом вопросе, здесь всегда есть запчасти.