Toki
5.0
8 отзывов
+7 (495) 118-44-16
ул. Монтажная, д. 9, стр. 1, пом. IV, ком. 48, Район Метрогородок, Москва, 107497
Детализация рейтинга

Отзывы о Toki

Аватар пользователя Валя
Валя

Планировала переезд в другую страну с нулевым знанием языка. Начала обучение в этой школе. Преподаватели старались дать максимальный уровень, и подстраивали обучение под мои возможности. Спустя год усилий, я уже знала английский на уровень A2. Чтобы добиться такого результата, мне пришлось упорно заниматься и делать много домашнего задания, но это того стоило. Я исполнила свою мечту, но всё равно продолжаю улучшать свои языковые навыки.

Аватар пользователя Елена
Елена

Английский мне нужен исключительно в рабочих целях. Я часто езжу в командировки и поэтому не могу посещать занятия в школах. Токи стала выходом для меня. Могу спокойно перенести занятия, если что ноутбук всегда со мной и в гостинице я могу спокойно посещать занятия. Обучение онлайн стало прекрасным вариантом для меня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Зинченко
Алена Зинченко

В этой онлайн школе занимается моя дочка, она в этом году заканчивает 10 класс и собирается сдавать ЕГЭ по английскому на следующий год. Изучив разные школы, я сделала свой выбор на Токи, так как мне понравилась их программа. Я рада, что мои надежды оправдались, занимаются тут на совесть, все методические материалы прилагаются, преподаватель требовательный, задают домашнее задание. Надеюсь, наш ждет высокий балл на экзамене.

Аватар пользователя Теона
Теона

Оставила здесь заявку и уже через час мне перезвонили и уточнили мои данные для первого бесплатного занятия. Признаюсь, не ожидала такой оперативности! Сегодня уже месяц как я учусь в Токи мне не хочется прекращать обучение, сначала были занятия по 50 минут, сейчас уже перешла на 100.Так интересно!

Аватар пользователя Карина Липец
Карина Липец

Я сама живу в небольшом городе, поэтому найти хорошие курсы по английскому языку трудно. Поэтому школа Токи для меня просто находка. Занятия проходят онлайн по скайпу, главное, чтобы интернет был. У меня первое занятие было бесплатное, на нем преподаватель определил уровень моих знаний и подобрал программу по обучению индивидуально для меня. Само занятие длится около часа, 3 раза в неделю. Время я выбрала то, которое удобно для меня. В итоге хочу, чтобы уровень моих знаний стал Advanced.

Аватар пользователя Елена Коновалова
Елена Коновалова

В школе Токи я изучаю английский уже больше года, начинала с курса для начинающий. Думаю, что я смогла достичь таких успехов благодаря тому, что занятия проводятся индивидуально и в основном в разговорной форме. Это не как на уроках: сидишь слушаешь учитель и когда никогда отвечаешь домашнее задание. Нет, здесь все по-другому, у них своя методика. С ее помощью легче усваивать материал. Лично я занимаюсь 3 раза в неделю, иногда 2. Могу переносить занятия бесплатно. Здесь идут навстречу своим ученикам. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать

Аватар пользователя Мирославa Романюк
Мирославa Романюк

Хотела бы поблагодарить коллектив школы «ТОКИ» и нашего преподавателя Аннету. Занятия интересно организованы и более чем продуктивны. Ребенку нравится заниматься по скайпу, его не приходится уговаривать, т. к. все что происходит во время урока ему интересно. Преподаватель всегда находит чем заинтересовать ребенка, вовлечь в процесс образования. Самая лучшая школа дополнительного развития ваших деток.Единственное, приходится потом заставлять делать домашнее задание, тут их задают.

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Отправила в прошлом году ребенка заниматься в эту школу английским языком, чтобы его поднатаскали к ЕГЭ. Занятия 3 раза в неделю по скайпу. Я сама иногда присутствовала во время обучения и слышала, чем они занимались. Могу заметить, что программа довольно интересная и несложная (отлично знаю англ. яз, но не владею навыками преподавания).Моего сына обучала Дарья под чутким руководством методиста по ЕГЭ Марины. В итоге, мой ребенок успешно сдал ЕГЭ на 74 балла. Считаю, что это хороший результат для него. поэтому выражаю большую благодарность специалистам этой языковой школы.Могу отметить следующие преимущества: занятия онлайн, умеренная цена, прогонка по заданиям ЕГЭ.Из недостатков, наверное, те же занятия онлайн, так как иногда необходимо ребенку показать, что и как, а при помощи Скайпа сделать это не всегда просто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Inna Leshkevich
Inna Leshkevich

Пообщалась с экспертом по ЕГЭ на бесплатной консультации. Пришла к мысли, что подготовиться к экзамену и сдать его намного легче, чем кажется! К тому же ещё и дешевле. Стоимость онлайн занятий по подготовке к ЕГЭ порадовала, неожиданно.

Аватар пользователя Марина
Марина

В конце прошлого учебного года, который, как вы все, наверняка, помните, мой учитель английского языка сказал, что я ужасно знаю материал. За лето мне нужно было подтянуться, чтобы не нахватать двоек в следующем году. Я нашла школу, в которой мне было интересно заниматься, общаться с реальными англичанами. Даже разговаривать я теперь не боюсь. Спасибо Scott, моему учителю.

Аватар пользователя Inna Leshkevich
Inna Leshkevich

Подруга поделилась контактами школы, где она обучилась английскому языку. От результата я была шокирована и сама захотела учить язык. Хочу отметит ,что в школе Toki вы можете заниматься где угодно, так ка ,здесь проходят онлайн занятия. Я выбрала подготовку к ЭГЕ, Занималась по смешанному курсу: 3 занятия с русскоязычным преподавателем и 1 с носителем языка. Все преподаватели очень приятные и квалифицированные люди. Все очень понравилось . Благодаря данной школе отлично написала ЭГЕ по английскому языку .

Аватар пользователя Василий Ковалёв
Василий Ковалёв

Сын учится во втором классе, у нас проблемы с английским из-за этого решил отдать его на курсы английского. Все рекомендовали школу Toki, что смогут научить даже самого неспособного ребёнка . Прошли пробное бесплатное занятие, нам понравилось и решили купить курс, преподаватель у нас Юлия, очень грамотный специалист, каждый урок проходит в игровой форме, сыну нравится все, кроме, конечно же, домашнего задания, но и его выполняет без трудностей. В общем, очень довольны школой и подбором преподавателей .

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Кому помешали лишные знания? Еще никому!Пока есть время и силы, я решил начать развивать себя в Английском направлении - изучая язык. По рекомендации подруги остановиася на онлайн школе TOKI. Занятия красочные, интересные. Хочется знать все больше и больше.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Хорошая онлайн школа, тут ответственно подходят к обучению. Программа сложная, но зато основательная и интересная. Преподаватель все разъясняет понятно, составляет индивидуальную программу, учитывает твои сильные и слабые стороны.