Боровицкое страховое Общество, АО
5.0
1 отзыв
+7 (495) 540-51-10
Покровский бульвар, 4/17 ст3, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Боровицкое страховое Общество, АО

Аватар пользователя Светлана Григорьева
Светлана Григорьева

В январе этого года купила машину. По рекомендации сотрудников автосалона сделала каско и осаго в Боровицкое СО. На данный момент нисколько не жалею об этом) Легко дозвониться, сотрудники компетентные и вежливые. У меня страховой агент Наталья Степанова. Был уже один случай ущерба, по моей вине. Мне сразу дали направление на ремонт в ближайший удобный для меня дилерский центр. Страховая компания быстро рассматривала поданные документы и давала добро на ремонт.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался сюда по поводу страховки, когда собирался в путешествие в Тайланд. Общался с Урсу Ириной по данному вопросу, мне понравился ее профессионализм, все четко и ясно объяснила, моя страховка включала в себя страхование медицинские расходы и багаж. На всякий случай включили еще и спорт, чтобы уж точно отдыхать активно и быть спокойным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мы страхуем квартиру в Боровицкое СО. Все отлично. Сотрудники уважительно относятся к своим клиентам, не пытаются втюхать страховку подороже. Кстати при наступлении страхового случая, ущерб возмещают достаточно в короткие сроки. Нас полгода назад сосед сверху затопил. А ремонту в квартире меньше года. Обои, потолок, пол - все было испорчено. страховая возместила ущерб в полном объеме.Мы страхуем квартиру в Боровицкое СО. Все отлично. Сотрудники уважительно относятся к своим клиентам, не пытаются втюхать страховку подороже. Кстати при наступлении страхового случая, ущерб возмещают достаточно в короткие сроки. Нас полгода назад сосед сверху затопил. А ремонту в квартире меньше года. Обои, потолок, пол - все было испорчено. страховая возместила ущерб в полном объеме.

Аватар пользователя Алан Алимханов
Алан Алимханов

Несколько лет здесь страхую свой ломбард. В целом нравится. Достаточно широкий перечень страховых случаев, при этом цена адекватная. Компания оплатила мне весь ущерб без каких либо проблем. Доволен. Спасибо