ООО Керлайф
5.0
2 отзыва
+7 (495) 617-39-42
ул. Вишневая, д. 7, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Керлайф

Аватар пользователя Максат Рудько
Максат Рудько

Рынок облицовочного материала постоянно перспективен. Рентабельность бизнеса может смело превышать 70%. При правильной стратегии выгодно работать дилером. Я выбрал завод Керлайф, потому что облицовочный материал этого испанского бренда, завод которого работает в России, хорошо покупается. Выгода в том, что керамическая плитка оптом обходится недорого, дизайн модный, фактура, стили, размеры самые разнообразные. Всегда есть спрос. https://www.kerlife.pro/

Аватар пользователя Максим Самойлов
Максим Самойлов

Для ремонта нашего дет сада закупались здесь. Керамическая плитка оптом радует нас и наших маленьких клиентов. К качеству претензий нет. Мы остались довольны .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Романов
Кирилл Романов

Организовал свою бригаду для внутренней отделки домов и коттеджей, работаем успешно уже больше двух лет. Но на протяжении всей нашей работы были проблемы с поставкой керамогранитной плитки, достаточно долго не могли найти ответственного поставщика, чтобы укладывался в установленные сроки поставки. Месяца 3 назад мои хорошие знакомые посоветовали обратиться в компанию https://www.kerlife.pro/, с которыми они некоторое время работают. Так и сделали. С этого момента мы забыли про затянутые сроки и недовольства клиентов из-за затянутых сроков.