КРАСОТКА
5.0
4 отзыва
+7 (812) 453-37-19
Будапештская, 97 к2 лит А, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192283
Детализация рейтинга

Отзывы о КРАСОТКА

Аватар пользователя Dina
Dina

Первый раз привела ребенка, обошлось без истерик и плача. Мастер работала быстро, к сыну подход нашла сразу. Машинка почти бесшумная, не испугала. За 450 рублей получилась стильная мальчуковая стрижка.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сразу на маникюр не попал, была очередь. Но не жалею, что ждал. Сделали аккуратно, быстро и качественно. Заусениц нет, порезов тоже. Обслуживанием доволен полностью. Ценами в принципе тоже. Для Питера средние

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нинель
Нинель

Хожу на кавитацию, после первого сеанса каких-то кардинальных изменений не заметила. Когда начала сочетать с LPG прогресс стал явным. На талии и бедрах ушло где-то по 8-10 см. Не больно, никаких гематом или отеков. Прекрасная альтернатива изматывающим тренировкам в спортзале и уж точно лучше пластических операций

Аватар пользователя IraP
IraP

Приятный салон, небольшой, но очень светлый, поэтому появляется ощущение простора. Для косметолога и маникюра отдельные кабинеты, не нужно сидеть в общем зале. Приятная вежливая администратор. Вегда подбирает мне удобное время для посещения. Ни разу не было, чтобы чем-то не угодили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena
Elena

Была на окрашивании на Будапештской 97. Мне выравнивали цвет волос + освежили стрижку. Я в восторге , цвет и качество стрижки на высоте. Результат понравился не только мне. Оценили все знакомые. Спасибо за отличную работу!

Аватар пользователя ~Ириска~
~Ириска~

Половину жизни борюсь с высыпаниями на лице, пока лучший эффект увидела только после атравматичной чистки лица в Красотке. Процедуру делала 3 раза, прыщи почти исчезли, поры сузились, пропали черные точки. Самое приятное, что результат достигается работой с источником проблемы, а не с её проявлением. Мастер - Людмила Чепикова. Рекомендую.