Сварог Системс
5.0
4 отзыва
+7 (499) 130-43-14
Намёткина, 10а к1, Район Черёмушки, Москва, 117420
Детализация рейтинга

Отзывы о Сварог Системс

Аватар пользователя женя мощенок
женя мощенок

У меня такой источник бесперебойного питания on-line работает уже год, нареканий нет. Покупал "штиль" через интернет-магазин, доставили очень быстро. Все сетевое оборудование работает исправно. В частности, до покупки и установки этого оборудования, были перебои в работе сервера, сейчас все замечательно.

Аватар пользователя Света Луговая
Света Луговая

хочется поблагодарить менеджеров компании сварог за их работу. Заказываем низковольтное оборудование. доставляют в Санкт-Петербург в течении 3 дней. всегда быстро принимают заказ и грамотно осуществляют подбор согласно тз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коля Рогов
Коля Рогов

Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Ивану, который помог определиться со стабилизатором. В итоге ,было принято верное решение. Привезли его к нам в назначенный срок. Теперь все исправно работает!

Аватар пользователя костя дроговцов
костя дроговцов

Уже не первый раз заказываю в Свароге стабилизаторы напряжения. Продукция очень качественная, в отличие от китайского ширпотреба. С удовольствием и дальше буду с вами сотрудничать. Большое вам спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

На завод закупал стабилизаторы напряжения, для бесперебойной работы станков. Качество хорошее, работает отлично, даже при скачках напряжения станки работают. Спасибо вам большое, будем и дальше сотрудничать с вами.

Аватар пользователя Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

По своим характеристикам очень понравился инверторный стабилизатор напряжения Штиль. Приобрели недавно это оборудование для защиты серверов. Лучше, на мой взгляд, оборудования сейчас не найти. Тут и качество достойное, и возможности. Рекомендую, техника этого производителя весьма и весьма достойная. Выбор большой. Нам консультанты помогли выбрать именно то, что нужно для наших требований.