СтройМонтаж
5.0
4 отзыва
+7 (906) 963-10-58
Вали Максимовой 94, Бийск, 659618
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройМонтаж

Аватар пользователя Диана Фотеева
Диана Фотеева

Нужно было остекление балкона и веранды. Сделали в подарок ТОП покрытие, скидку на отделку 15%. Мне все очень понравилось. Цена меня очень приятно удивила. Спасибо огромное.Обязательно буду всем рекомендовать👍

Аватар пользователя Семён
Семён

Покупал здесь ворота в гараж еще 3 года назад. Поставили быстро, недели две ушло на изготовку, потом когда привезли, практически сразу и установили. За монтаж точно плохого ничего не могу сказать, все установили быстро, настроили автоматику, по сей день все работает как часы. В первый год переживал как они перезимуют, а по факту никаких проблем не возникло, даже в минус ворота открывались и закрывались без проблем, внутрь холод не пропускали, хороший вариант подобрали, тут могу поблагодарить менеджера компании, он нам подбирал комплектацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Обратились сюда за заменой окон, у нас еще от застройщика стояли, что то очень бюджетное, от шума не спасали, зимой с ними очень прохладно было, решили поставить Рехау, окна проверенные, почти у всех наших знакомых именно такие стоят, все довольны. Что мне отдельно понравилось, замер нам сделали бесплатно, предоплата не все сразу, а только часть. Ставить приехали после недели ожиданий, причем за монтаж поставлю твердую пятерку, работа была выполнена основательно, с гарантиями. Уже почти год с установки прошел, все шикарно.

Аватар пользователя Alexxbarni
Alexxbarni

Заказывал у них установку гаражных ворот в прошлом году. С первого обращения подкупило отношение консультанта, грамотно провел опрос на предмет чего нам надо, подобрали вариант под озвученный бюджет, во всех вопросах относительно доставки и установки всячески шли нам навстречу. Монтаж приехали делать по предварительному созвону, никаких неприятных сюрпризов, все четко, своевременно. Монтажная бриагада вообще топ, все установили ровно, профессионально, детально проконсультировали по поводу использования, автоматики. Пока 3й месяц пошел, проблем нет.

СтройМонтаж
Официальный ответ компании
Анатолий 16 сентября 2021

@Alexxbarni, Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, за высокую оценку. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением компания Строймонтаж.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Rimma
Rimma

Обратилась к ним на прошлой неделе за дверями. Я смотрели только шпонированные, ничего другого я лично не признаю. Посмотрела их каталог, не скажу, что разных моделей прям очень много, но те что есть, мне понравились практически все. Видно, что они не стараются переполнить ассортимент не пойми чем, а отбирают действительно красивые дверки. Мне безумно понравились две модели Классика 2ДР2 и Классика 3ДР2, разница в стеклянном оформлении. Первая это что-то типа английской решетки, а вторая стекло идет красивой арочкой, в итоге на ней и остановилась. Цена причем совершенно ненакладная. Я брала сразу 4 полотна и монтаж, по карману не ударило.

Аватар пользователя biela
biela

Сделали потрясающий потолок у нас в детской. Сын просто в восторге. Рисунок смотрится очень четко, качество печати шикарное. И сделали все буквально за три дня. Мы оформили заказ в начале прошлой недели, а в пятницу наш потолочек был готов. Ребятам монтажникам особая благодарность за то, что так классно все сделали. Отработали чисто, хорошо натянули полотно, потолок ровный, с красивой подсветкой. Мне все понравилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали у этих ребят монтаж кровли дачного дома. Кровля двускатная, металлочерепица. Там и качество приличное, да и по деньгам посильно вышло. Мы примерно на эту сумму и рассчитывали, причем если что, я так поняла они дают возможность взять рассрочку, что тоже удобно. Материалы подготовили за неделю, сам монтаж выполнили в обещанные сроки. Муж присутствовал на монтаже, лично проверял качество работ, сказал что бригада нам попалась отличная. Ребята установщики огромные молодцы! Добросовестно отработали все это время, монтаж сделан по-настоящему профессионально. Потому что справились они относительно быстро, по концу монтажа дали массу полезных советов относительно дальнейшего использования.

СтройМонтаж
Официальный ответ компании
Анатолий 16 сентября 2021

@Екатерина, Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, за высокую оценку. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением компания Строймонтаж.

Аватар пользователя Елена В.
Елена В.

Я заказывала в данной компании установку трех окон Рехау. Всеми работами, сроками производства и монтажа и общим ценником оставалась очень довольна. Отдельно мне понравился клиенториентированный сервис. Сотрудники от менеджера до монтажников были очень дружелюбны, если возникали какие вопросы, без проблем были готовы помочь на всех этапах. Монтажников например я сразу предупредила, что у нас дом старый поэтому демонтаж старых окон надо делать максимально аккуратно. Ребята все это дело учли, окна сняли без особых повреждений, и новые надежно установили. С меня за все огромная благодарность и рекомендация!

СтройМонтаж
Официальный ответ компании
Анатолий 16 сентября 2021

@Елена В., Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, за высокую оценку. Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением компания Строймонтаж.