ЛАКИ ТУР
5.0
5 отзывов
+7 (499) 343-58-75
Зверева улица, 4, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛАКИ ТУР

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Автосервис отличный. По качеству ремонта 100% можно сказать, что лучше не найти.Лично я ремонтирую свой автомобиль у них уже больше четырех лет и за это время ни каких вопросов у меня не возникли. И мои знакомые в том числе ремонтируемся только в Автотехцентре Трик.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

В общем все понравилось, мастера работают четко, цены средние по городу, на лишние работы и запчасти не грузят, клиентская удобная. Скоро заеду по мелочи на покраску..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Отличный сервис, вежливость персонала, качество производимых работ. Часто пользуюсь услугами автосервисов, Ваш один из лучших в г. Солнечногорске.

Аватар пользователя Олег
Олег

Решил затонировать окно на машине. Обратился в данный автосервис. Сделали все очень здорово! Пленка качественная, изнутри все видно хорошо, несмотря на то что снаружи наглухо! Спасибо, за отлично выполненную работу! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обращаюсь уже не первый раз, хочется Наталье сказть огромное спасибо за надежность и правдивость. Я удивляюсь как она столько может знать. МОЛОДЕЦ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вера
Вера

Лаки тур под прикрытием « Магазин горящих путёвок» настоящие мошенники. Они продают путёвки в два раза дороже стоимости тура и многое другое. Вынуждены были обратится в суд. Обходите этих бессовестных мошенников стороной.