Выкуп 31
4.3
6 отзывов
+7 (4722) 360505
Красноармейская, 97, Белгород, 308019
Детализация рейтинга

Отзывы о Выкуп 31

Аватар пользователя Виктория Косминская
Виктория Косминская

Ужасная контора. Купила у них авто Peugeot в феврале, оказалась не машина, а дрова. При том машина продавалась, как состояние технически идеальное. Проехав 1,5 тыс. км накрылся автомат, ремонт 80000 руб., это не считая других более мелких ремонтов, при этом в 2 сервисах сказано, что хорошо подготовлена просто была к продаже. Еще и пробег 2 раза скручен минимум на 150 км. Не доверяйтесь им никогда!!! Просто выброшенные деньги и потраченные нервы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 9 октября 2019

@Виктория Косминская, Свяжитесь с нами по телефону 89040807111 Либо ждём вас в офисе Адрес офиса и режим работы. Белгород ул. Красноармейская97. ежедневно с 09:00 до 18:00 Странно , что вы купили авто в феврале отзыв оставили только в октябре.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Косминская 10 октября 2019

@Иван, когда успела, тогда и оставила.

Аватар пользователя Алексей Есипов
Алексей Есипов

Продавал в выкуп 31 проблемное авто. Были нюансы по ходовке и двигатель тоже не очень норм состояния. Решил продать машину и добавив денег купить поновее. Авто забрали быстро, рассчитались проблем не было. Возможно куплю себе авто получше у вас же..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Plamen Penev
Plamen Penev

Неисправную Камри после аварии забрали по адекватным деньгам. Авто требует внимания и рук, ее поставит на ход тот кому нужно. С ребятами работать понравилось - всегда можно позвонить и спросить если есть вопросы, на все ответят понятно. В случае если нужна срочная продажа - организация то что вам нужно обращайтесь спокойно.

Аватар пользователя Виктория Вдовикина
Виктория Вдовикина

Получила полис ОСАГО через эту фирму!) Осталась очень довольна. Очень быстро и без лишней бумажной волокиты, как в других местах. Хочу отметить, что комиссия ниже чем в других страховых компаниях)) ).

Аватар пользователя Дина
Дина

Помогли мне подобрать машину по моим многочисленным критериям, спасибо сотрудникам, все показывали, рассказывали, я несколько раз возвращалась к прошлым вариантам и благодаря их терпению у меня классное авто! Спасибо!

Аватар пользователя Андрей З
Андрей З

К сожалению недавно попал в ДТП, сами понимаете, дело не из приятных, ассоциации теперь с машиной плохие. Решил срочно поменять машину обратился в «Выкуп 31», был приятно удивлен, когда они предложили мне неплохую такую сумму, учитывая, то что автомобиль после аварии явно нуждается в ремонте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Адель Азизов
Адель Азизов

Моя первая машина была куплена здесь. Очень надежная и красивая. Катаюсь уже долго. В сервис почти не заезжал. Очень рад, что приобрел ее здесь за доступную цену. Пусть даже не новая, зато не подводит.

Аватар пользователя Дюха) )
Дюха) )

Спасибо большое компании! Со мной было нелегко, я придирчивый очень. Всё-таки машина это покупка ответственная. Получил отличную консультацию, ответы на все все вопросы. Мне надо было знать все моменты. Мне все объяснили и показали. На след день я вернулся определившись с выбором. Спасибо за трепетное отношение это во первых)) во-вторых, машина мне очень понравилась. Кататься один кайф)

Аватар пользователя Таня Домашева (Волобуева)
Таня Домашева (Волобуева)

По личным причинам надо было срочно продать авто. Авито, объявление - все это конечно действует, но ооочень долго, люди приходят, позже сливаются и тд. Тут я прям очень быстро продала машину. Документы все подготовили правильно, проблем не возникло. Цена меня устроила.

Аватар пользователя Алексей Тишин
Алексей Тишин

Срочно понадобились деньги до зарплаты, кредит оформлять долго, да и точно был уверен, что на следующей неделе смогу отдать. Взял займ на выгодных условиях у компании «Выкуп 31», сразу зарекомендовали себя как надежных и обязательных кредиторов. Нужную сумму выдали, закрыл долг без проблем.