Серсо
5.0
10 отзывов
+7 (495) 967-38-72
ТРЦ Европейский,Киевского Вокзала площадь, 2, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Серсо

Аватар пользователя Эля
Эля

Недавно отнесла макбук на чистку, плохо было с охлаждением в последнее время. Быстро почистили, в тот же день его забрала, даже не пришлось долго ходить по торговому в ожидании. Мне понравилось обслуживание, хороший сервис, если вдруг что-то потребуется сделать с маком, пойду к ним

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Вроде народа много им технику сдает, судя по тому что я у них в офисе увидел. Но сделали мне ноут все равно быстро. Я до этого на чистку сдавал в другое место, мне тогда через 2 дня только вернули. А тут именно ремонт был, модуль меняли на новый, и сделали за пару дней

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anhel
Anhel

Я давно хотел апгрейдить комп. Сам не спец. Обратился в сц Серсо. Там мне посоветовали что лучше взять из комплектующих, и все сделали за три дня. По деньгам устроило, друзья сказали сейчас такие работы дороже у частников и в других сц. Прогнал комп по тестам – зачетно. Так что очень доволен.

Аватар пользователя Сергей Коновалов
Сергей Коновалов

Замена материнской платы в моноблоке – это ремонт серьезный и доверить я его мог только такому же серьезному сервису. Мой выбор остановился на Серсо. При этом показателем серьезности данного сервиса является авторизация, полученная от производителя. Если не считать того, что запчасть пришлось подождать, могу сказать – все прошло вообще без каких-либо проблем. Моноблок работает. Проблема, с которой обратился в сервис, была устранена.

Аватар пользователя Борис
Борис

Раз в год отношу в Cepco на чистку системы охлаждения свой ноутбук и ноутбук жены. Делают в течение пары часов, я как раз успеваю на комплексную мойку съездить. Ценник отличный и мастера аккуратные, никаких царапин после себя не оставляют.

Аватар пользователя ЛариSа
ЛариSа

Мне Серсо многие хвалили, поэтому именно у ним отнесла свой ноутбук Xiaomi. Сказать, что у этой компании какой то уникальный подход нельзя. С виду все как обычно. Очередь к приемщику, обычный сервис центр (была в Колодезном переулке). Но приемщик приветливый, работает быстро, произвел приятное впечатление. Скорость и цена ремонта – тоже). Ноутбук сделали за неделю, как и обещали. Я осталась очень довольна.

Аватар пользователя Леона Попова
Леона Попова

Я нашла инфу про cepco в инете, отзывы вроде нормальные были. Пришла в филиал который на Саларьевской и принесла им мой умерший Кэнон. Как раз все отмечают, что они по ним мастера. И хотелось отдать людям, которые точно соображают в моей технике, а не дяде Васе с соседнего подъезда. Сказали, что сначала диагностика нужна потом цену работ назовут. Позвонили через 3 дня и сказали что сломался затвор. Назвали цену, я думала будет гораздо дороже! Сразу согласилась на ремонт. И не пожалела

Аватар пользователя Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев

Респект специалистам сервиса Серсо, которые починили мне планшет Huawei. Ему четвертый год пошел, ну и проблемы с аккумулятором появились. Не могу сказать, что сильно этому удивилась. Сейчас так все гаджеты делают: пару лет пашет, а потом что-то под замену идет. Аккумулятор – это мне еще повезло. В общем продиагностировали и сказали, что под замену. Согласилась. Сами заказали, сами поставили. Все ровно. Ничего космического по сути, но все, что должны были сделать – сделали хорошо.

Аватар пользователя Рита Громова
Рита Громова

У меня ноутбук Леново отработал нормально почти весь гарантийный срок, потом вдруг неожиданно начал гаснуть экран. До конца гарантии оставались буквально считанные дни, особо раздумывать некогда было. Поэтому поехала в ближайший авторизованный сервисный центр – в Серсо. Честно говоря, были опасения, что из-за заканчивающегося срока гарантии придется делать ремонт платно, но никаких проблем не возникло. У меня без разговоров приняли ноутбук, проверили и всего за 3 дня отремонтировали!

Аватар пользователя Novikov
Novikov

Услугами сервисного центра Серсо пользовался не раз, и, причем, довольно давно я туда ношу технику. Буквально недавно отдавал в ремонт смартфон. Импонирует, что сервис официальный и нет риска получить старую деталь с разбора во время починки. От знакомых слышал мнение, что дорого. Да, дороговато, но уж не дорого. Соответственно сложности поломки, я бы сказал. Зато ни разу не было претензий к качеству их ремонта. Кроме того, чинят быстро, и цена в ходе ремонта неожиданно в большую сторону не меняется.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя FedoR
FedoR

Я обращался в Серсо в январе этого года. Относил им по гарантии аэрподс. Там поменяли одно ухо я остался доволен. Неделю назад отнес к ним свой моноблок. Потом мне перезвонили сказать неисправность. Стоимость меня устроила. Но больше всего мне понравилось что ремонтники потом не повысили цену. Я с такой ситуацией сталкиваюсь постоянно. Так что это самая серьезная фирма с кем я имел дело последние 5 лет.

Аватар пользователя Михаил Арусов
Михаил Арусов

Не то чтобы я в восторге, но впечатлен. А то, как работают ремонтники в Серсо, у меня вызвало уважение. Я отдал им на прошлой неделе мой ноутбук MacBook Air (треснул экран). Так они сами приехали забрали девайс. Отремонтировали за 3 дня и назад привезли. Доставка ничего не стоила. Ремонт относительно недорогой, знаю, так как обзвонил перед этим несколько сервисных центров. Все сделали так, что вот решил отписаться в отзывах.

Аватар пользователя Роман Жуков
Роман Жуков

Я относил в эту фирму свой ноутбук Асус на замену HDD на SSD. Принес 13, сразу сказали, сколько будет стоить, забрал 14 мая, по мне так очень быстро. Ноутбук теперь просто летает, работать стало комфортно. По деньгам тоже устроило. Причем вышло дешевле, чем с меня хотел слупить один приятель «по дружески». Ну и очень приятно, что дали гарантию на работу.

Аватар пользователя Антон
Антон

Неплохо работают по сравнению с некоторыми другими сервис-центрами. Офис располагающий, сотрудники приятные. Сроки ремонта то что нужно, если девайс нужен для работы. Мне ноут Сяоми восстановили за 4 дня. Цену не сравнивал – но меня лично устроила.

Аватар пользователя Татьяна Рур
Татьяна Рур

Я часто прихожу в сервисный центр Серсо со своей техникой, все же они официалы, и берут доволно недорого. Но почему решила отписаться – когда пришла в очередной раз, у меня накрылся затвор камеры Кэнон, а у меня важные съемки на носу. Короче попросила приемщика сделать побыстрее, предложила доплатить засрочность, короче сделали за полтора дня, я успела. Но самое главное – все сделали по человечески, лишних денег не взяли. Так что эту компанию советую всем и сама приду к ним еще.

Аватар пользователя Eger
Eger

Когда берут в ремонт телефон, то дают подменный для удобства, а я хочу, чтобы выдавали подменные ноутбуки, чтобы оставаться работать из дома, а не вынуждено приходить в офис на пару дней! Хорошо, что мне быстро отремонтировали ноутбук, деталь на замену была, ждать и заказывать у производителя не надо было, поэтому все было быстро и просто!

Аватар пользователя Иван Морозов
Иван Морозов

Про CEPCO знаю достаточно давно. Первый раз обращался к ним лет 7 или 8 назад. Точно сейчас уже и не вспомню. При этом именно ремонтировал у них ноутбук всего лишь однажды. В тот раз сделали все четко. Новый разъем до сих пор работает без проблем. При этом бываю у них каждый год. Ноутбук отдаю на профилактическую чистку. Стоит это совсем недорого, а скорость работы и производительность серьезно возрастают. Так что если ваш ноутбук стал медленнее работать, тормозить и греться – задумайтесь о такой чистке.

Аватар пользователя Евгения Рыкова
Евгения Рыкова

Сдавала в CEPCO на ремонт фотоаппарат NIKON 1 J5. Очень понравилось, что стоимость ремонта мне сразу озвучили. По окончанию ремонта никаких дополнительных доплат не вылезло. Что тут скажешь – официальный сервис, который собственной репутацией привык дорожить. Фотоаппарат исправно работает. Переживала за сроки, так как он мне был нужен на утренник в садик сына. Но и по этой части меня не подвели.

Аватар пользователя Маша Толканова
Маша Толканова

У меня было целое кладбище всяких девайсов – ноутбук Асус, смартфоны Самсунг две штуки, фотоаппарат. И в один прекрасный день я решила все это отремонтировать и продать. Искала куда обратиться поближе и чтоб вышло недорого – все же несколько устройств. Ко мне ближе и удобнее всего оказался сервисный центр Серсо. Приехала, отдала. Все сделали за неделю, сервисом осталась довольна.

Аватар пользователя Родион Мамаев
Родион Мамаев

Я на днях немного убил экран своего смарта (Самсунг). Пришел ремонтировать в сервисный центр Серсо. НЕ могу сказать, что на меня произвел впечатление их офис или еще что-то, но главное работать умеют: экран смарта поменяли быстро, за полдня, взяли недорого относительно своих конкурентов. С ценой не обманули при диагностике. Так что вполне доволен.

Аватар пользователя Viktor777
Viktor777

Классный сервис-центр. Сужу по двум случаям. Мне в начале лета отремонтировали мой ноут Асус, и в августе сестра относила фотик Кэнон. Сравнили свои впечатления – сошлось. Диагностика не для того чтобы деньги лишние снять, а в тему – сразу говорят, сколько будет стоить ремонт. Цены на ремонт доступные, по срокам – вообще огонь. Ноут мой за два дня сделали, сестрин фотик - за три.

Аватар пользователя Эльвира Хж
Эльвира Хж

Мне понравилось как работает компания Cерсо. У меня взяли мой монитор, продиагностировали, сказали сколько будет стоить, когда сделают. Пришла как сказали – монитор готов, деньги оплатила постфактум. Цена ремонта техники к слову сказать очень терпимая. Опять же – сотрудники общаются вежливо и доброжелательно. Спасибо, я очень довольна.

Аватар пользователя Павел Носов
Павел Носов

Я не думаю, что кому-то, кто читает здесь отзывы, важно, что сломалось на моем ноутбуке Асус. Могу сказать самое главное, что меня интересовало самого до того, как обратился в компанию Cерсо. Обещанные сроки ремонта выдерживают более менее – мне сказали сделают к утру через три дня, сделали к обеду. По деньгам – озвучивают цену за ремонт четко, в моем случае что сказали вначале, то и заплатил. Гарантию на ремонт дали, дальше посмотрим. Ну и доставка туда-обратно – это удобно.

Аватар пользователя Вера Брежнева
Вера Брежнева

Я знаю, что есть сервисный центр Cерсо на Колодезном переулке, где можно отремонтировать разную технику, но никогда не подумала, что мне он понадобится((Перестал работать MP3-плеер Sony, пришлось ехать. Мне дали справку, по которой в магазине ч получила новый. Результатом обращения очень довольна, и главное, что это было быстро и без проблем

Аватар пользователя Иван Попов
Иван Попов

В Серсо мне починили ноутбук. До этого носил в два других сервисных центра, ни тот, ни другой за ремонт не взялись. Решил попытать счастье в последний раз и полез в интернет. Рядом с работой нашелся сервис Серсо. Подкупило, что они официалы, после работы с ноутбуком пошел туда. Эти ребята за ремонт взялись, предварительная цена оказалась на удивление приемлемой. Как оказалось потом, предварительных цен у них нет, сразу окончательные) Еще плюсик. Ноут починили, отлично работает. Серсо рекомендую.

Аватар пользователя Nikitin
Nikitin

Пришлось воспользоваться гарантийным ремонтом. Сервисный центр Серсо нашел на сайте Леново, он оказался недалеко от моего дома, поэтому выбор стал очевиден. Думал, по гарантии время будут тянуть, но почили очень быстро, за три дня всего. Ремонт устроил на 100%, все работает, нареканий нет. Сотрудники центра общаются вежливо, без снобизма.

Аватар пользователя Малышев Тимур
Малышев Тимур

У меня на ноутбуке еще была гарантия, когда видеокарта начала дурить. Полез на официальный сайт смотреть, где по гарантии его сделают. Вариантов было несколько. Но мне чисто географически было ближе до сервисного центра СЕРСО. Тот самый случай, когда все наилучшим образом сложилось. Вернули прекрасно работающий ноутбук через 6 дней. Видеокарту заменили на новую. На той обнаружился какой-то брак. Обращением доволен. Буду иметь их в виду на будущее.