МБА-ТУР
5.0
4 отзыва
+7 (495) 608-25-38
Басманная Нов. улица, 8, оф. № 2, Басманный район, Москва, 107078
Детализация рейтинга

Отзывы о МБА-ТУР

Аватар пользователя Грудинкина Марина
Грудинкина Марина

Услугами МБА ТУР пользуюсь уже более 5-ти лет. Думаю это говорит о многом:) Отели, которые предлагает агенство (не зависимо от страны) всегда надежные и проверенные, что гарантирует отсутствие неприятных сюрпризов. И кстати, если кого интересует шопинг или экскурсионная программа, всегда подскажут, чтогде почем:) и что где лучше посмотреть:) Отдельное спасибо за организованную поездку в Грецию по программе: бесплатный шубный тур! Всем советую-не пожалеете! Шубы из Греции действительно не идут в сравнение с тем, что продают у нас в Москве! Спасибо за слаженную работу! Так держать!

Аватар пользователя Марина Маш
Марина Маш

С мужем ездили в Тунис, в июле 2013г., - Отель просто великолепный, территория зеленая ухоженная и немаленькая, все продумано. Море чистейшее.хорошее соотношение цена-качество. Остались очень довольны. Отец мужа, уже 2 раза летал от МБА тур в Германию. Впечатления шикарнейшие!!! Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семья Смирновых
Семья Смирновых

В марте летала со всей своей большой семьей в Египет, встретили, привезли в отель, поселили в номера (Бунгало) , все это на оценку 5+!!!! Повеселились, отдохнули замечательно! Дорогая Мариночка, спасибо Вам и вашему агентству- МБА ТУР , что в очередной раз, мы остались очень довольны! Собираемся поехать в шубный тур в Грецию в ноябре, наверное возьмем БЕСПЛАТНЫЙ вариант шубтур + отдых на 5 дней. Вернемся-напишем отзыв о шубном туре в Грецию

Аватар пользователя валентина
валентина

Хочу поделиться впечатлениями о поездке в шубный тур в Грецию. Путевку заказывали в шубный тур в Мба ТУР. Ездили в шубтур в Грецию в середине декабря, на 3 дня. В шубном туре жили в гостинице Лимнеон 5* - это шикарный отель с великолепным спа центром, прекрасным 2-х разовым питанием в г. Касторья. Все фабрики и магазины по продаже шуб находятся в этом же городе. Город небольшой,очень красивый, расположен вокруг озера и уже весь был украшен к Рождеству и Новому году. Поездка получилась хорошая и отдых небольшой ,и шубтур и Грецию посмотрели и 2 шубки купили. В турагентстве МБА ТУР менеджеры сказали нам , что цены на шубы снижены- это правда, на месте нам эту же информацию подтвердили скорняки. Стоимость ноковых шуб в шубтуре в Греции от 1500 до 2500 евро, это до колена и цвета любые. Черные дороже от 2500 евро, но все равно дешевле , чем в Москве, т.к. в Москве в магазине, накануне поездки, я видела черную с соболем( воротник) за 413 000 рублей!!! Такая же в шубном туре стоила 2700 и та же с учетом курса ( на момент нашей поездки был 70) выходит 189000 рублей, все равно намного дешевле. Качество шуб хорошее- на все дают чеки, паспорта на мех, сертификаты качества и гарантию на изделие. От шубтура остались только положительные – бонусом в шубном туре нам был замечательный зажигательный греческий вечер и интересные экскурсии по городам Салоники и Касторья! Могу смело посоветовать шубтур в Грецию, для тех кто хочет купить шубу и немного отдохнуть. Спасибо за поездку. С уважением, Валентина Тимофеевна.