ООО НПО Хорошая Стоматология
5.0
3 отзыва
+7 (8652) 710000
Зоотехнический переулок, 15, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о НПО Хорошая Стоматология

Аватар пользователя Валентина  Кисерняк
Валентина Кисерняк

Прекрасная клиника. Чудесные доктора, приветливый персонал, уютная атмосфера…))) Лечимся здесь много лет всей семьей. Профессионально, качественно, душевно! Рекомендую от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Валерий Бурунов
Валерий Бурунов

Посетил стоматолога гигиениста. Получил развёрнутую грамотную консультацию, составили план лечения. Рекомендации по дорогим и недорогим средствам гигиены. Очень порадовало - отсутствие навязывания «лишних» услуг. Ставлю 5 звёзд. В ближайшее время вернусь сюда

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ариана
Ариана

На порог этой стоматологии меня, наверняка как и многих, привела зубная боль. Терпел до последнего. Записался на лечение. Лечила меня врач Татьяна Александровна Албутова. Могу сказать точно - настоящий профессионал своего дела. Если появится необходимость – обязательно приду ещё раз!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Абакар
Кристина Абакар

Дело в том, что мне уже не помогали никакие болеутоляющие и терпеть невозможно было. Врач осмотрела все зубы, выявила несколько проблем, назначила лечение на два приёма, зубов больных было целых три, сейчас я после второго приёма, поставили две пломбы, прочистили каналы. У врача легкая рука и доброе сердце, даже с такими пациентами как я, нерадивыми и ленивыми, она смогла найти общий язык. Спасибо специалистам

Аватар пользователя Селин Иудовичина
Селин Иудовичина

Крайне рекомендую данную клинику. Все услуги оказываются на высшем уровне с применением высокотехнологичного оборудования. Персонал очень приятный, вежливый и, что самое главное, высококвалифицированный.

Аватар пользователя Екатерина Авдеева
Екатерина Авдеева

Делал отбеливание зубов в этой клинике уже второй раз. Проверенная друзьями и родственниками стоматология. Ещё никто не жаловался, от всех слышу только положительные отзывы и сам предерживаюсь того же мнения!

Аватар пользователя Алисия Путико
Алисия Путико

Лучшая клиника города! Были сегодня на приёме, доктор с первой минуты нашёл контакт с ребёнком. Поиграли перед приёмом и включили в кресле любимые мультики. Врач снял налёт с зубов и удалил 2 зубика, совершенно безболезненно!!! быстро!!! Ребёнок был в восторге, что ему ещё и полагался подарок после процедур)! Буду всем рекомендовать эту клинику, т.к. можно лечиться всей семьёй в одном месте, это очень удобно.

Аватар пользователя Маря Перьмяк
Маря Перьмяк

Посетила данную стоматологию и не пожалела о своем выборе! Профессиональное и качественное обслуживание, безболезненное лечение, современное оборудование и материалы! Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и посоветую всем знакомым)

Аватар пользователя Ксения Мезиловинова
Ксения Мезиловинова

Периодически передние зубы просто ломило от горячего и холодного. Решил сходить и посоветоваться, что можно сделать, выбрал недалеко от дома. Приятная клиника, очень располагает к пребыванию, встретили с улыбкой. Замечательно решили мою проблему, вылечили быстро, приходил на лечение всего два раза. Удобно, что всегда можно записаться, да и цены тут не завышены.

Аватар пользователя Крис Романовна
Крис Романовна

Раньше боялась стоматологов. Но эта стоматология исправила моё впечатление. Спасибо за прекрасную улыбку!!! Отличная клиника. Доктора профессионалы своего дела. Очень всём довольна. Всём рекомендую!!!

Аватар пользователя Алёна Химкина
Алёна Химкина

давно откладывала лечение. решилась на приём. Пришла к вам и боязнь стоматологов ушла сама собой! Всë на достойном уровне. Отличная клиника, врачи, администратор и мед. Сестра. Благодарю за лечение. Рекомендую

Аватар пользователя Вероника Степаненко
Вероника Степаненко

Мне понравилось, и сервис, и безболезненность лечения. С врачом поговорили о моих зубах, узнала что нужно лечить, а что требует внимания. Всё-таки к стоматологу нужно ходить раз в полгода! Очень рекомендую эту клинику!

Аватар пользователя Вероника Мануилова
Вероника Мануилова

Работают не торопясь, но быстро, красиво и аккуратно. Ничего лишнего. Приятно удивили цены. Врачи настоящие люди и профессионалы! Мне всë понравилось. Буду рекомендовать эту клинику друзьям. Спасибо!!

Аватар пользователя Ренат Линов
Ренат Линов

Рекомендую, делала чистку зубов, результат на 5 баллов. Пломбирование переднего зуба, с удалением нервов! Очень качественно! Без боли, быстро! Цены адекватные! Настоящие профи работают здесь. рекомендую!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Атмосферно и очень красиво. Эстетическое впечатление – это первое, что бросается в глаза. И эта стоматология покорила меня профессионализмом врачей и конечным результатом лечения. Всё супер. Спасибо вам!