Style Home
5.0
4 отзыва
+7 (499) 707-07-65
БЦ Оазис,Дербеневская Набережная, 7 ст5, Южнопортовый район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о Style Home

Аватар пользователя Олег Шевченко
Олег Шевченко

В Studio Style Home обратилась по рекомендации подруги. Мне понравилось, что предлагают полный комплекс работ (от разработки дизайн проекта детской комнаты до воплощения его в жизнь). Удобно, что любые вопросы могла задать личному менеджеру проекта. Мебель и декор заказывали из Европы, так как я хотела сделать уникальный интерьер. Результат превзошел все мои ожидания. Ребята настоящие профессионалы. Обязательно буду рекомендовать.

Аватар пользователя Михаил Коваленко
Михаил Коваленко

В Studio Style Home помогли грамотно разработать бюджет и даже немного сэкономить. Дизайнеры и строители совместно сумели воплотить в жизнь нашу мечту о проекте квартиры. Были учтены все наши пожелания, а также заказали мебель и декор из Европы. Все работы закончили в срок, согласно договора. Хотелось бы отметить профессионализм всего коллектива Style Home.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лина Арзуманова
Лина Арзуманова

Мы с мужем сначала хотели сами продумать интерьер своего загородного дома, но быстро отказались от этой идеи и решили доверить задачу профессионалам. Studio Style порекомендовали друзья, у которых уже есть успешный опыт сотрудничества с ними. Портфолио на сайте также произвели большое впечатление. В итоге с самого нашего обращения, я поняла, что мы имеем дело с опытными мастерами. Были учтены все наши пожелания по стилю оформления дома. Да что говорить, финальный дизайн-проект превзошел все наши ожидания. Никогда бы мы сами не смогли так детально продумать стиль и функциональность всех помещений. А так как в компании есть своя строительная бригада, не пришлось тратить силы и нервы на согласования и объяснение нюансов. Проект воплотили в жизнь в оговоренные сроки, без накладок и нервотрепки. Огромное спасибо вам за то, что превратили ремонт в удовольствие!

Аватар пользователя Артем Кравец
Артем Кравец

Очень понравилась компания. Предложили много интересных проектов загородной дачи, дизайнер Надежда просто умница, добавить нечего. Добавила головной боли, но это была приятная головная боль. После постройки также и с внутренним дизайном поработала она, тоже доверили ей на основе положительного опыта. Оба проекта потрясающие, гостей звать домой не стыдно! Спасибо большое и Надежде, и руководителю студии - Михаилу Грачеву.