ООО Полинерго
5.0
6 отзывов
+7 (495) 374-55-35
ул. Чапаева, д. 43, Павлово, 606108
Детализация рейтинга

Отзывы о Полинерго

Аватар пользователя Тимур Гришин
Тимур Гришин

Качество у продукции хорошее на этом предприятии, на изготовлении изделий явно не экономят тут плюс имеется двойной контроль ОТК. Сроки поставок можно назначить небольшие, все в срок выполняется. Когда были финансовые проблемы у предприятия, нам предоставляли и отсрочку по платежу, на 30 дней. Спасибо!

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Первоначально все было не так хорошо, как нам бы хотелось - прислали несколько бракованных изделий, которые использовать было определенно нельзя. Однако эту неприятность сгладило дальнейшее сотрудничество с менеджерами компании, которые в максимально сжатые сроки эту ситуацию уладили. Заменили уже через два дня испорченные изделия, извинились за неудобства. Все остальное - отлично! Стоимость и сроки поставки определенно ниже, чем в других компаниях. Качество же тоже хорошее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Полинерго делает хорошие детали для трубопроводов, за два года сотрудничества ни разу не было претензий к качеству. Ценовая политика также устраивает. Так как они сами производят, сами реализуют, то цены ощутимо ниже рыночных, в среднем на 10%. Когда искали поставщика, это сыграло большую роль в выборе именно этой фирмы. Поставки выполняют в срок, тут тоже не подводят.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Когда обновляли энергосистему на предприятии, заказывали тут комплектующие. Заказ исполнили довольно оперативно, в оговоренный срок, брака не было. Сертификаты, все необходимые документы предоставили. К работе своей подходят ответственно, это вызывает уважение.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Качество продукции на высоте, как и уровень сервиса. Заказы исполняют дешевле и быстрее остальных, с кем нам до этого доводилось работать. Один раз только задержались с доставкой из-за того, что станок какой-то вышел из строя, но ненадолго - на пару дней. Но это, мне кажется, на любом производстве случается время от времени, ничего страшного.

Аватар пользователя AnnyMix
AnnyMix

Довелось посотрудничать с этой компанией, закупали у них угольники и тройники. Ничего плохого сказать не могу, впечатление осталось более чем удовлетворительное. Выбрали их из-за цен - поскольку производство у них своё, по цене они довольно неплохо обходят конкурентов-посредников. Продукция вся тщательно проверяется на качество. Остались довольны.