ООО ГепаГид
5.0
1 отзыв
+7 (800) 700-01-74
ул. Чапаева, д. 5, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ГепаГид

Аватар пользователя AnnyMix
AnnyMix

Здравствуйте, меня зовут Анна. Гепатит С у меня обнаружили когда мне было 28 лет. Я тогда подумала что все – моя жизнь кончена… долго не могла собраться и начать искать лечение. В добавок к этим всем проблемам я узнала что у нас в стране нет нормальных лекарств (только очень дорогие!). стала рыться в интернете в поисках решения и на одном форуме мне участница посоветовала сайт Гепагид, посоветовала получить у них онлайн консультацию. Я конечно не особо в это все верила потому что раньше вообще не слышала об этом сайте и о таких услугах но попробовала. И так начался мой путь выздоровления! Гепагид предоставили мне консультацию и предложили записать меня к опытному врачу гепатологу. Я согласилась недолго думая. Меня записали к врачу Инне Петровне Костюшко, я кстати осталась очень довольна! Прекрасный специалист, составила мне полный курс лечения, подобрала диету и составила целый список рекомендаций чтобы я лучше и легче прошла лечения… спасибо ей огромное!! К сотрудникам Гепагида я обращалась после этого еще не раз, заказывала через них же лекарства, потом консультировалась пока пила их. Сейчас я абсолютно здорова, Гепагид рекомендую всем! Очень удобный и надежный сайт с отличными специалистами!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя alex andro
alex andro

Обратился за помощью в Гепагид 4 месяца назад, так как были подозрения на гепатит С из-за сильных болей под правым ребром и постоянной усталости. Из-за всего этого даже перестал ходить на тренировки (я спортсмен). После сдачи всех анализов врач-гепатолог подтвердил диагноз и порекомендовал курс препаратов Куверол и Даклагет, которые помогают в борьбе со всеми типами вируса гепатита С. Мне повезло, так как вирусная нагрузка была средняя и за счет правильного питания я смог хоть как-то увеличить шансы на выздоровление. Так и произошло. После трех месяцев на этих таблетках я наконец-то смотрю на свои анализы с легкостью в груди. Теперь осталось пройти курс реабилитации и снова заниматься любимым делом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя andrew4589
andrew4589

Привет всем! У меня гепатит С обнаружили давно, болезнь уже в хронической форме. Пытался вылечиться интерфероном но не помогло, на какое то время вообще перестал лечиться. Потом когда по интернету искал лекарства, нашел сайт ГепаГид и заинтересовался. Позвонил в офис (кстати звонок бесплатный, долго разговаривал с врачом, а денег не сняли!) и после разговора решил отправить на сайт свои анализы. Для меня было даже немного странно, что для меня так старались, спрашивали о самочувствии и всех симптомах, потом составили курс лечения и посоветовали лекарства. Все препараты заказывал тоже через сайт, лечился комбинацией софосбувир и ледипасвир 24 недели. Помимо этого врач прописал гепатопротекторы и строгую диету. Спустя полгода от вируса не было даже следа, я абсолютно здоров! Огромная благодарность сотрудникам сайта за помощь и лечение, за поддержку и бесценные советы, которые спасли мне жизнь!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Привет всем, меня зовут Валентина, гепатитом С я болела примерно с 2014 года. Обнаружили болезнь случайно, поэтому думаю, что намного дольше. Сначала пробовала лечиться интерфероном, но толку от этой терапии не было, поэтому отказалась от нее. Думала, что уже оставлю все как есть, буду соблюдать диету, чтобы болезнь не прогрессировала, но нашла сайт ГепаГид. Перечитала все песни, кстати, узнала много интересного для себя, теперь могу делиться опытом и знаниями с другими людьми! Но самое главное – с помощью ГепаГида я смогла наконец-то избавиться от этого заболевания и вернуться к здоровой жизни. Отличный и очень удобный сайт, а главное, здесь работают настоящие специалисты, которые не запугивают пациентов, а действительно помогают им, отвечают на все вопросы, расшифровывают результаты анализов и дают ценные советы по лечению. Мне до сих пор не верится, что я полностью здорова, огромное спасибо врачам с ГепаГида за их помощь и поддержку!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я тоже хочу порекомендовать всем лечиться с ГепаГидом, этот сайт сильно изменил мои представления насчет лечения через интернет. Хотя я всегда скептично к такому относилась… Но когда моя болезнь начала прогрессировать, поняла что больше ждать не могу. На портале прочитала много интересной информации, потом отправила заявку на консультацию у гепатолога и мне практически сразу ответили. Врач долго расспрашивал у меня насчет болезни, потом я отправила ему результаты своих анализов. Для меня составили курс лечения на 12 недель, прописали лечиться софосбувиром и ледипасвиром и прописали строгую диету. Лекарства мне предоставили сотрудники ГепаГида, доставка была абсолютно бесплатная, а лекарства очень эффективные, но при этом не вызывали побочных эффектов и лечение я перенесла хорошо. Всем рекомендую лечиться с ГепаГидом, очень надежный сайт, с прекрасными сотрудниками, которые обязательно помогут вам вылечиться. Всем советую обращаться за помощью к врачам с ГепаГида!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте, тоже хочу поделиться впечатлениями по поводу лечения с сайтом ГепаГид. Осталась очень довольна, на сайте получила не просто качественную медицинскую помощь, но и настоящую человеческую поддержку! Обратилась за помощью к специалистам сайта по совету подруги, доктор сразу же сказал, что у меня есть все шансы полностью вылечиться. Составил мне курс лечения на 12 недель, порекомендовал гепатопротекторы пить и выполнять легкие физические упражнения, составил диету. Лекарства заказала на сайте и они доставили мне таблетки быстро и бесплатно. Отдельное спасибо всем консультантам сайта за помощь и дельные советы, всегда могла обратиться к ним и мне вежливо и терпеливо отвечали на все вопросы. Сейчас я уже полностью вылечилась, просто соблюдаю диету и стараюсь побольше заниматься спортом, чувствую себя отлично. Большое спасибо создателям портала ГепаГид за их старания и работу.