Шинсервис
5.0
1 отзыв
+7 (495) 988-83-88
Дмитровское шоссе, 102в ст2, Район Бескудниковский, Москва, 127591
Детализация рейтинга

Отзывы о Шинсервис

Аватар пользователя Андрей
Андрей

С осени 2020 года у этих ребят переобуваюсь. Менял сначала летнюю резину, сразу взял себе диски и получил бесплатное хранение. Там летние шины и оставил. Мою покупку привели почти сразу. Я заказ им кинул еще вечером, а к обеду на следующий день уже можно было забирать. Есть еще доставка бесплатная, но мне нужен был шиномонтаж, поэтому поехал к ним лично. Каталог на сайте Шинсервиса большой, тут тебе продукция на любой вкус и цвет и вся от мировых брендов. Тут даже минус есть: подолгу зависаешь, когда не знаешь, что лучше выбрать. Цены нормальные, хотя не знаю, как там будет осенью, когда у нас все подорожало уже сегодня. Очень порадовало, что в сервисе ценят время клиентов. Я подъехал, мне сразу шиномонтаж провели. Я даже заждаться не успел, хотя сезон горячий, обычно маринуют подолгу. Все аккуратно, качественно сделано. У ребят руки золотые просто. Еще мне там же проводили замену масла, покупал его в их же сети, поэтому заменили бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дана Федосик 3 мая 2022

@Андрей, Я вот совсем недавно стала их клиентом. Думаю, что теперь шины буду брать всегда, тем более у них можно и хранение организовать, а у меня нет помещения, где можно покрышки складывать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 2 сентября 2022

@Андрей, У них много резины в наличии, ждать не приходится. Один раз только ждал, но доставили очень быстро. Давно в шинсервисе колеса беру, не подводили ни разу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв