ИП ПетроБетон
5.0
5 отзывов
+7 (922) 010-23-98
Троицкий тракт, 20а, Челябинск, 454053
Детализация рейтинга

Отзывы о ПетроБетон

Аватар пользователя فيكتوريا البيقة-نبات
فيكتوريا البيقة-نبات

Купили бетонную раковину для своей ванной комнаты, потому что мне нравится современный и минималистичный стиль дизайна интерьера. После изучения рынка и чтения отзывов, я выбрала компанию, которая специализируется на производстве именно бетонных изделий. Первое впечатление, когда я получила раковину, было очень положительным. Раковина была надежно упакована, и качество изготовления и сам подход, были очевидны сразу же после распаковки. Приятная на ощупь текстура и цвет сочетается со стилем моей ванной комнаты. Установка раковины была довольно простой, не столкнулись с какими-либо проблемами. Думала будет тяжелее весить, и это сделало установку значительно проще. Пользуюсь раковиной уже несколько месяцев, и мне очень нравится ее внешний вид и функциональность. Легко чистится. Выглядит очень стильно и современно, что добавляет в мою ванную комнату дополнительную эстетическую ценность. Я очень довольна своей покупкой и могу рекомендовать Петробетон всем, кто ищет уникальное и долговечное решение для своей ванной.

Аватар пользователя Andrey Kovalenko
Andrey Kovalenko

Заказывали подиумы из бетона, вешала, стойку и другие изделия по мелочи, все для оформления магазина в едином стиле. Получилось очень оригинально, современно, уникально, ничего похожего в ТЦ даже близко нет, получилось максимально уникально по дизайну. Проект прорабатывали с дизайнером, она и подсказала данную компанию. В процессе сотрудничества было все отлично, менеджер всегда на связи, пришлось немного подождать конечно, но в сроки уложились. Впечатления остались только благоприятные!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фаягуль
Фаягуль

Изготовили замечательную раковину и душевой поддон на заказ для дизайна в стиле лофта, душевная благодарность компании, получилось очень красиво! Доставка в защитной обрешетке, ничего не повредели, больше всего за это переживали) По времени приемлемо.

Аватар пользователя Raisa
Raisa

Раньше и не знала, что из бетона можно делать такие крутые вещи! Раковина получилась как я и хотела прям Betonstyle! Отдельное спасибо за бесплатную доставку, очень приятный бонус, особенно когда такое расстояние и вес. Видно, что вы заботитесь о своих изделиях - упаковано было все очень надежно! Мы находимся далеко и переживали, чтобы раковина доехала в целости и сохранности, так и получилось. Желаю вам успехов и процветания.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В ресторане ваша раковина это прям инстапоинт! Все гости фотографируются рядом с ней! Планируем во втором нашем ресторане также поставить раковину бетонную, только уже в другом цвете и исполнении. Рекомендуем как грамотного и ответственного подрядчика. Все по заранее оговоренной стоимости и в срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эдуард Базилевич
Эдуард Базилевич

Делали недавно заказ в петробетон. Все прошло отлично, доставили в целостности, довольно быстро. Очень долго подбирали через дизайнера под новый интерьер. Раковина просто эпик! Еще не поставили толком, но уже видно, что будет шикарно))

Аватар пользователя Никита Малов
Никита Малов

Изделия превосходно вписываются в стильные интерьеры, ваш подход и скорость работы зашкаливают, несмотря на разность во времени и расстояние, полностью отсутствует дискомфорт. Спасибо за реализацию хотелок в нашем проекте

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день!!! мне все дошло!! Я очень доволен!! Спасибо вам огромное! Это не что!. Все установили уже даже, но еще не подключили сифон. Обязательно пришлю фотки как закончим! Однозначно рекомендую!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Ваша раковина снискала немало восторженных отзывов среди наших знакомых и гостей! Спрашивают где брали) Каждый раз любуемся и радуемся, что решились на такой нетривиальный вариант)) А еще внимательно следим за вашими новинками в социалках)) Успехов и процветания Вашему делу!!! Надеюсь еще поработаем)