ООО НекстЛайн
5.0
3 отзыва
+7 (846) 300-46-57
Лесная, 23 к1, Самара, 443110
Детализация рейтинга

Отзывы о НекстЛайн

Аватар пользователя Николай
Николай

Хотелось бы поблагодарить коллектив автосалона Некстлайн за помощь в покупке автомобиля. Все сроки были соблюдены, машина приехала точно в срок. Оформление прошло быстро. Приятным бонусом стал полный бак бензина.

Аватар пользователя Тихон Сидорко
Тихон Сидорко

По своему опыту скажу, что найти достойный салон не так уж и просто. У всех есть недостатки, но у некст лайн преобладают преимущества. Менеджеры вежливы и помогают с выбором авто, комплектующих и аксессуаров. Автомобилей на выбор - очень много. Я остановился на тойоте королла 1.6 чёрного цвета. Особенно привлекла адекватная стоимость за такую модель, которая в итоге не увеличилась по неведомым причинам, как это часто происходит. За прозрачность и открытость салону отдельное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альберт Фурман
Альберт Фурман

Покупал здесь новенький Range Rover Sport. В первую очередь хочу сказать, что покупкой очень доволен. Машина послушная и мощная. Но и о самом автосалоне некст лайн могу отзываться исключительно положительно. Менеджеры хорошо разбираются в машинах, внимательны и всегда могут подсказать интересующую информацию. Был только один нюанс в том, что машины в нужной мне комплектации не оказалось в наличии и меня попросили подождать пару дней, пока её привезут. В обозначенный день мне позвонили и сказали, что машина на месте. За неудобства принесли извинения, а в качестве бонуса залили горючего.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Автосалон Nextline 21 января 2019

@Альберт Фурман, Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады снова видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поляков
Михаил Поляков

Хотел машину красного цвета для жены. Оказалось в Самаре днем с огнем не найти такую мне в некстлайн предложили то что я искал и по адекватной цене. решил брать. когда жена увидела машину очень обрадовалась и цвет ей очень понравился. не зря старался как говорится

Аватар пользователя Курбан Миронов
Курбан Миронов

Классный автосалон Некстлайн, учитывая, что я здесь покупал машину тойота Фортунер - я в восторге!!! Начиная от работы менеджера, который и вел все переговоры со мной, заканчивая подготовкой документов и выдачи машины через 6 дней ! Большое спасибо, салон и тачка огонь! ))

Аватар пользователя Валера
Валера

Были ограничены в средствах, планировали покупку седана. Решали между королой, камри и маздой 6. Очень рады, что обратились в NEXTLINE к Алексею. Он очень грамотно смог рассказать о всех достоинствах каждой модели. Немного добрав средств купили камри в хорошей комплектации. спасибо большое автосалону Nextline за проделанную работу. будем всем вас советовать

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обратились в nextline за машиной. Менеджер на связи был почти 24 часа в сутки. Давали какие-то профессиональные советы. обслуживание у низ очень хорошее. всегда отвечают честно и по делу. я прям рад, что наткнулся на такой автосалон!

Аватар пользователя Никита
Никита

Очень рад, что выбрал именно этот автосалон! Цены доступные, быстро привезли машину и отношение к клиентам очень хорошее. Я довольно капризный покупатель, всегда всё несколько раз уточняю и переспрашиваю. Менеджеры очень дружелюбно отвечали на мои вопросы, что не может не радовать. Ставлю 5 из 5, молодцы ребята!